Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 28.07.2025, 00:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В Омске горят машиныОдин из автомобилей загорелся вчера в 17:20 на Красноярском тракте. На момент прибытия пожарных горел моторный отсек автомобиля ВАЗ-21074. Пожар повредил навесное оборудование моторного отсека, панель управления, лакокрасочное покрытие капота, лобовое стекло и обшивка салона.

А сегодня около двух часов ночи на улице 3-я Железнодорожная загорелась Toyota Vista. На момент прибытия пожарных автомобиль горел открытым пламенем. Машина восстановлению не подлежит.

Как сообщила пресс-служба МЧС России по Омской области, причины пожара и материальный ущерб в обоих случаях еще устанавливаются.

В результате аварии загорелся Matiz

В субботу на 132 километре трассы «Омск — Тара» столкнулись две машины. Как сообщала пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, водитель автомобиля «Нива» из-за гололеда выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Daewoo Matiz. От удара иномарка загорелась.

Пассажирка автомобиля Daewoo Matiz скончалась на месте происшествия. Водитель и второй пассажир Daewoo, а также водитель «Нивы» доставлены в больницу.

Причины ДТП в настоящее время устанавливаются. Следует отметить, что этот участок дороги не был отсыпан противогололедным материалом. В отношении директора ГП "Саргатское ДРСУ" возбуждено дело об административном правонарушении.

ВАЗ нашли в кювете

Вчера в 9:10 в дежурную часть МО МВД «Называевский» поступило сообщение о том, что на автодороге «Называевск – Крутинка» в кювете находится перевернутый автомобиль. В ходе проверки установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-21093 ехал ночью в сторону р.п. Крутинка, на четвертом километре дороги он не справился с управлением и съехал в правый кювет, где автомобиль перевернулся.

Водитель автомобиля скончался на месте происшествия. Как сообщает пресс-служба УГИБДД полиции УИВД России по Омской области, в настоящее время следственными органами на месте ДТП проводятся необходимые действия, которые помогут установить детали и истинную причину происшествия.

Фото 2: В Омске горят машины

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (31.10.2011)
Просмотров: 919 | Теги: пожар, машины, автомобили, Салон, капот, мотор, стекло, ВОДИТЕЛЬ, ВАЗ, красноярск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

На омских ярмарках запретили продавать молоко и мясо

Районы Омской области получат финансовую помощь в размере 12,8 млн

Петр Мамонов не готов защищать представительниц «Pussy Riot», устроивших панк-молебен в Москве

Областное правительство собирается взаимодействовать с «Tele2 Russia»

В Омске увеличились объемы производства техники и обработки древесины

Депутаты Горсовета предлагают облагать налогом земли оборонки

Варламов готов снять свою кандидатуру с выборов

Омские школьники устроят мозговой штурм в «ПАРКе»

В Омске выступают против экспериментов над животными

Мартин Шкоула и Никита Пивцакин пожалели не засчитанную шайбу

Игроки «Авангарда» одержали командную победу в Матче звезд КХЛ

В селах Омской области будут оборудовать пляжи

- У нас в последнее время вся область живет на слухах

Омич отсудил более 100 тысяч рублей за машину, разбитую о выбоину на дороге

Мэром Омска хотят стать мусульманский религиозный лидер и атаман

Моряки-подводники поблагодарили Полежаева за «белые полосы на тельняшке»

«Омские ястребы» вышли на первое место в дивизионе

В Омске закодировали Пушкина

Копельман и Цукерман найдут в Омске лучших скрипачей

Омские инвестпроекты произвели в Нюрнберге фурор

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт