Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 02.12.2025, 07:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В Омск привезли кубок чемпионата мира по хоккеюЛегендарный хоккейный трофей можно будет увидеть сегодня на АЗС «Газпромнефть» по улице Химиков, 60, корпус 1.

Автозаправочная станция «Газпромнефть» на улице Химиков выбрана не случайно. Это одна из «хоккейных» АЗС «Газпромнефть», названная в честь игрока ХК «Авангард» Александра Попова. Здесь автомобилисты могут не только заправить автомобиль качественным топливом, но и посетить экспозицию, посвященную омскому хоккею. В качестве одного из экспонатов на станции представлен игровой свитер Александра Попова под известным всем болельщикам номером 24.

Отметим, что Кубок чемпионов мира по хоккею уже бывал в Омске в 2008 году. В этот раз трофей привез омичам нападающий «Авангарда» и сборной России Сергей Калинин. 9 июля на АЗС «Газпромнефть» №17 с 18:30 до 19:30 прикоснуться к легендарному кубку и сфотографироваться с ним сможет каждый желающий.

Эксперты определили самые невыгодные авто

Целью исследования стало выявление моделей, которые в России больше всего теряют в цене за первые 3 года эксплуатации.

Рейтинг составлен аналитическим агентством «Автостат»на основе анализа стоимости трехлетних автомобилей на вторичном рынке. Список представлен самыми разнообразными моделями различных ценовых категорий.

По данным аналитиков, больше всего при перепродаже теряют владельцы Renault Laguna — почти 45 % от стоимости нового авто. Следом идет Jaguar XF (минус 42,7%), третью строчку с показателем 41, 4 % делят Cadillac CTS и ZAZ Chance, четвертая позиция у BMW 7-й серии — 41,1 %.

Интересно, что самых выгодных с точки зрения дальнейшей перепродажи автомобилей тоже возглавила Renault с моделью Sandero. Хэтчбэк французской компании теряет всего 15 % от своей первоначальной стоимости. За ним расположились два Hyundai – Solaris (15,9 %) и Santa Fe (16 %). На четвертом месте Volkswagen Golf (16,1 %), на пятом младшая модель Polo (16, 2%). Есть в списке и две отечественные модели — это внедорожники Lada 4x4 (24 место) и UAZ Patriot (28 место). Начальник отдела аналитики «Автостата» Андрей Топотун такой расклад поясняет так: «Три года назад при выводе на рынок этих моделей производители стремились ставить минимальные цены, вследствие чего минимальной оказалась и потеря в их стоимости».

Фото (с) www.motortrend.com

Фото 2: В Омск привезли кубок чемпионата мира по хоккею

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (09.07.2014)
Просмотров: 714 | Теги: Хоккей, Чемпионат, мир, автомобили, АЗС, хоккй, александр, стоимость, Газпром, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

- У всех есть душа. У кошечки - кошачья, у собачки - собачья, а у девочки - девчачья

В Омске ставят вторую новогоднюю елку

В Омской области подешевели яблоки и морковь

Кралю в Омске осудили за взятку

Игроки «Авангарда» одержали командную победу в Матче звезд КХЛ

В Омске из-за технической неисправности самолета в экстренном порядке отменили рейс на Иркутск

Омские полицейские нашли в сельской библиотеке экстремистскую литературу

Омские бизнесмены платят налоги с помощью компьютера

В Омск съедутся инструментальные ансамбли со всей России

В Омске накрыли пекарню с нелегальными иммигрантами

По факту смерти омича в отделении полиции заведено уголовное дело

Лидер омского «Яблока» заявил о выходе из партии

Сибирские эпидемиологи собрались в Омске

Бренд хоккейного клуба «Авангард» отметил свое 14-летие

В самолете, потерпевшем катастрофу под Тюменью, летела бизнес-леди из Омска

Рэпер Децл даст в Омске прощальный концерт и уедет на Ямайку

Дмитриевского отстранили от должности

Омичи будут платить по тысяче рублей за сведения о земельном участке

В Омске наркополицейский сбывал наркотики

В Омске установлены рекордно высокие цены на «Титаник» в 3D

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт