Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 26.04.2024, 01:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Swift приедет осенью10 июня компания Suzuki опубликовала первые фотографии нового поколения модели, которая поступит в продажу осенью этого года. Во внешности нарочитых изменений не предвидится – Swift будет сделан в том же стиле, что и предшественник. Однако известно точно, что под капотом «малыша» окажутся двигатели с турбонаддувом, объемом 1,3, 1,5 и 1,6 л. А еще Swift может получить дизельные двигатели от Volkswagen.

Народный Fiat Ducato

На городских улицах все чаще встречается стильный компактный коммерческий автомобиль Fiat Ducato. По оценкам экспертов, в ближайшие годы Ducato российской сборки станет каждым четвертым автомобилем, проданным в нашей стране. Автомобильная техника этой марки получает только положительные отзывы, и число ее покупателей быстро растет. Вот далеко не полный список достоинств коммерческой техники Fiat Ducato. За экономичность отвечает турбодизельный двигатель стандарта «Евро-3», который тратит всего 8-9 литров топлива на 100 км пробега. Кроме этого, у Fiat стильный дизайн и комфорт – высококлассная оптика, эргономика салона и огромное количество доступных опций и вариантов комплектации. Покупатель может выбрать грузовой, грузопассажирский, пассажирский автомобиль.

Цельнометаллические фургоны Fiat Ducato могут быть выполнены с тремя вариантами высоты крыши и монтироваться на шасси с тремя вариантами длины колесной базы. Fiat Ducato функционалtн – при выборе Combi или грузопассажирского фургона всегда можно использовать машину под меняющиеся задачи: полноценное оснащение под пассажирские перевозки легко и быстро убирается, превращая Ducato в мини-грузовик. Любая модификация модели обладает высоким уровнем безопасности. Благодаря большому гарантийному сроку, малому расходу топлива, недорогому сервису и доступным запчастям автотехника, Fiat Ducato обладает самой низкой стоимостью владения для автомобилей этого класса.

По опросам ведущих автомобильных изданий, уже сейчас Fiat Ducato лидирует в секторе продаж коммерческих автомобилей, и это не случайно. Сочетание цены и качества оптимально, автомобиль доступен широкому кругу потребителей, радует своей надежностью и хорошей сборкой, сервис на высоте, любые запчасти в наличии и стоят недорого. Что и говорить, народная марка.

Официальный дилер Fiat в Омске – «Автоцентр на Кордном». По телефону (3812) 57-87-00 можно получить консультацию по всем моделям, техническим характеристикам, комплектациям и ценам на автомобили Fiat Ducato.

Фото 2: Swift приедет осенью

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (15.06.2010)
Просмотров: 554 | Теги: Дизель, известность, фото, капот, двигатель, FIAT, Июнь, модели, изменения, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Министр сельского хозяйства Омской области Раров скончался в больнице

Скончался первый телеведущий «Спокойной ночи, малыши!», омич Владимир Ухин

На «МИК-2012» обсудят вопросы компьютерной грамотности населения

Назаров намерен привести в Омскую область деньги Газпрома

В одном из торговых комплексов Омска покупателей напугали люди в белом

В Омске приставы арестовали у должника нескольких котов

Мамонтов вновь пытается стать вице-спикером Горсовета

Пенсионерка из Омской области продавала жидкость для розжига вместо водки

«Авангард» одержал гостевую победу над нижегородским «Торпедо»

Выборы мэра Омска будет освещать CNN

Песах будут праздновать даже в Бутырке

В Омске прошел конкурс СТРАШНО красивых причесок

Омич погиб, срубив дерево, на котором сидел

В Омске неожиданно открылся офис «МММ»

В Омске из-за технической неисправности самолета в экстренном порядке отменили рейс на Иркутск

Омские оппозиционеры объяснили, почему голосовали за Назарова

Крупная авария в Порт-Артуре. Столкнулись две иномарки и «Газель»

Омским мэром хочет стать еще один блогер

Федоров стал политическим дублером Варламова

Диктор «Арены-Омск» сломала ногу

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт