Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 27.12.2025, 14:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Страховка в 3 миллионаАвтомобиль Volkswagen Touareg застрахован в рамках программы РОСГОССТРАХ АВТО «Защита». Договор включает в себя полный пакет рисков: угон и ущерб (результате аварии), пожар, удар молнии, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц (кражи, разбой, хулиганство). Сумма ответственности компании составила более 3 млн. рублей.

Как сообщили корреспонденту autoomsk.ru в компании РОСГОССТРАХ, стоимость полиса каско при расчете зависит от марки и модели и года выпуска транспортного средства, возраста и стажа лиц, допущенных к управлению, выбранного пакета рисков и ряда других параметров. Цена полиса на автомобиль эконом-класса вполне сопоставима с годовой стоимостью платной парковки, при этом в компании РОСГОССТРАХ, например, нет ограничения на хранение автомобиля в ночное время, то есть, купив полис, на парковке можно сэкономить. Независимо от выбранного варианта страхования, в компании РОСГОССТРАХ можно в течение срока действия договора без справки ГИБДД один раз отремонтировать два элемента кузова по одному страховому случаю, а стекла и фары - без ограничений, независимо от стоимости.

Газпромнефть-Омск наращивает обороты

На сегодняшний день масла под брендом G-Energy выпускаются на европейской производственной площадке компании «Газпромнефть-смазочные материалы» в г. Бари (Италия).

Как сообщила корреспонденту autoomsk.ru руководитель пресс-службы «Газпромнефть-Омск» Татьяна Талюкина, c 2012 года часть масел семейства G-Family будет производиться и фасоваться на мощностях нового производственного комплекса Омского завода смазочных материалов - по тем же рецептурам и технологиям, что и в Италии. Сейчас масла G-Energy пользуются у омичей хорошим спросом. Однако, появление собственной производственной базы позволит расширить ассортимент масел и снизить их стоимость.

Фото 2: Страховка в 3 миллиона

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (01.10.2010)
Просмотров: 862 | Теги: пожар, автомобили, Состав, страхование, противопожарный, Миллионеры, программы, Рубли, действия, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

На «МИК-2012» обсудят вопросы компьютерной грамотности населения

Школьники, разместившие в Интернете материалы ЕГЭ, останутся без аттестатов

Омские католики решили выкладывать в Интернете псалмы для домашнего пения

Митрополит Владимир примерил на омской выставке культуры анаглифные очки

Омские пограничники не дали накормить казахов некачественным мясом

В Омске из-за кабеля Интернета загорелся дом

Омский хоккеист погиб в Красноярске

Компания ОША попросила помощи у депутатов Горсовета

В Омске Балуев признался, что ему одинаково дороги и негодяи, и благодетели

В Омске пройдут первые соревнования по пляжному волейболу

- Если у нас будут разногласия с Назаровым, вы об этом все равно не узнаете, так как это будет мешать продуктивному процессу

Капитан полиции, избивший омского подростка, получил условный срок

В День города Омск станет пешеходным

В Омск приехал секретарь президиума Генсовета «Единой России» Неверов

В омской школе учительница украла сотовый у коллеги

Во время «Парада мыльных пузырей» в Омске перекроют движение

Николай Валуев начал собирать макулатуру в Госдуме

Жарков обвинил себя в проигрыше на выборах мэра

На фестиваль «Академия» в Омск приедет Александринский театр

Логотипом бренда Омской области все-таки стала медвежья лапа

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт