Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 20.04.2024, 11:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Skoda Rapid – один из лидеров продаж в России

Кристаллические идеи внесены в каждую деталь транспортного средства. Вызывая прекрасное впечатление своим внешним видом, машина хорошо адаптирована к условиям нашей местности, к сложностям дорог. В оснащение Skoda Rapid входит пакет для плохих дорог. Улучшилась система звукоизоляции, фары стали более широкими, хотя без детального сравнения это не очень заметно. Автомобиль воспринимается более плечистым, ранее ему этого не хватало. Данного показателя достигли благодаря двухсекционной оптике. Наличие высокого кузова внешне делает машину немного непропорциональной. Дизайнеры внесли свой штрих, заменив логотип размашистой надписью Skoda.

Что касается интерьера Rapid, у нее нет мягкого пластика, нет цифровой комбинации приборов, но присутствует однозначный климат-контроль. Система мультимедиа оснащена удобными вращающимися ручками. Предполагает целых четыре разъема для гаджетов. Однако для разъемов USB-S вам могут понадобиться новые провода.

Покупатели автомобиля получают в подарок систему SKODA Surround и аудиоколонки, что позволит вам слушать качественную и объемную музыку в машине. Наличие более дорогих модификаций оснащено информационно-развлекательным комплексом. Среди минусов можно выделить немного шумную работу кондиционера.

У Skoda Rapid потрясающий руль с обогревом в три уровня, трехспицевый с хромированным барабанчиком. Мультимедийная система очень быстрая и логичная, имеет три вида синхронизации со смартфонами и, конечно же, с блютузом. На подлокотниках есть мягкие вставки, что хорошо, особенно летом. Места для водителя достаточно, однако у людей с высоким ростом может возникнуть небольшой дискомфорт. Потолки низковатые, поэтому предварительно возьмите тест-драйв и почувствуйте себя в этом автомобиле Skoda Rapid, как обычно, дает огромный выбор возможностей и опций для покупателей согласно их индивидуальным предпочтениям:

  • яркая красочная палитра цветов;
  • красивая выделяющаяся крыша, колеса, стильный корпус и зеркала;
  • выбор сидений: обычные и спортивные, с подголовником и без него.

Также по своему усмотрению вы сможете выбрать среди огромнейшего разнообразия других опций. Эта машина включает в себя максимум удобств, соответствующих автомобилю класса В. В машине присутствует круиз-контроль, подогрев сидений и зеркал, аудиопакет. Данные функции являются важными для семейного автомобиля.

Машина идеально четкая, хорошо управляемая, динамичная. Автомобиль способен легко обгонять машины в потоке. Транспортное средство хорошо входит в повороты, не съезжает с трассы.

Кнопки расположены таким образом, что ими легко управлять. Кузов оцинкован, у подвески высокий ресурс, обычно она не беспокоит владельцев. В отличие от других автомобилей багажник Skoda Rapid намного вместительнее.

Двигатель является как достоинством, так и недостатком этого авто. Пустая машина ведет себя идеально. Если она груженая, это оказывает некоторое влияние на скорость, разгон и расход топлива. Мотор состоит из четырех движков. Машина вполне требовательна к качеству бензина, хотя расходует его экономно. В машине очень четко выполнены все детали, удобно переключаются скорости. Автомобиль очень экономный в расходе масла, не доставляет владельцу с этим проблем.

Семейный автомобиль, которым себя заявляет Skoda Rapid, должен быть максимально безопасным, поэтому электронная система и наличие шести подушек безопасности обязательны в Skoda Rapid.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (08.04.2021)
Просмотров: 454 | Теги: днепропетровск, автомобили, транспорт, Красота, кузов, Россия, показатели, лидерство, Škoda, Фары, Пакет, машины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омичи удивят немцев брендоваленками

Андерс Брейвик, застреливший 77 человек, поприветствовал судью нацистским жестом

Абрамович потратил на «Арену-Омск» 70 миллионов долларов

В Омске судебные приставы выселили вдову за долги мужа

Финал – дороже не стал

Россияне предпочитают следить за выборами в Госдуму через Интернет

Омские наркополицейские изъяли крупную партию наркотиков

Варламов заранее обвинил омичей в собственном провале на выборах мэра

«Металлург» категорически отрицает переговоры с Сумманеном

Бывший депутат омского Заксобрания воровал субсидии

Полежаев подарил императорские часы резиденции Колчака

На ближайший матч «Авангарда» установились рекордно высокие цены на билеты

Промпредприятия Омска увеличили объем налоговых поступлений

Министры вышли на субботник, не испугавшись холода

«Омсктехуглерод» вновь возвращается в Омск

Полежаев предложил свозить коммунистов на кремниевый завод

Юрий Томчак узнал о гаишнике-сквернослове из Интернета

Пенсионерка из Омской области продавала жидкость для розжига вместо водки

Министерство экономики Омской области расскажет об итогах минувшего года

Католические священники Омска активно выходят в соцсети

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт