Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 24.02.2026, 12:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Скидки от Автоцентра на Кордном«Автоцентр на Кордном» рекомендует подготовить автомобиль к весне: продиагностировать ходовую часть, кондиционер, проверить тормозную систему и систему охлаждения, уровень всех рабочих жидкостей, провести антибактериальную обработку воздуховода и очистить от зимней грязи двигатель. Также в автосервисе специалисты отремонтируют и обслужат автомобили как иностранного, так и отечественного производства. При необходимости сотрудники профессионально проведут кузовной ремонт, относящийся к категории сложных работ, подготовят к окраске и покрасят кузов, установят дополнительное оборудование. В автоцентре установлено новейшее, современное оборудование, а все работы по обслуживанию и ремонту автомобилей производят высококвалифицированные специалисты. Именно это сочетание инновационного подхода и умелых мастеров приведет к блестящему конечному результату. Для клиентов «Автоцентр на Кордном» приготовил особую услугу: сохранение скидок других автоцентров. Для этого достаточно предъявить дисконтную карту иного автоцентра, чтобы получить аналогичную скидку у нас. Акция продлится до 31 марта.

Леди Драйв

28 марта в 18 часов в «Драйв Клубе» пройдет конкурс «ЛЕДИ DRIVE» и вечеринка, посвященная двухлетию Girls Racing Division «ANGELS». У вас есть возможность увидеть самых обаятельных, привлекательных, талантливых и просто прекрасных автолюбительниц Омска! Они готовы доказать сильной половине человечества, что настоящая Леди не только отлично бегает на шпильках, талантливо плетет на коклюшках, читает Тургенева наизусть, но и грамотна в вопросах безопасности дорожного движения! Поддержи прекрасных участниц! Жюри выберет самую достойную «Леди DRIVE»!

В программе вечеринки:

- награждение участниц фотоконкурса «ДЕВУШКИ RULят»;

- подведение итогов картинг-заездов участниц конкурса «ЛЕДИ DRIVE»;

- борьба за титул «ЛЕДИ DRIVE».

Фото 2: Скидки от Автоцентра на Кордном

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (22.03.2010)
Просмотров: 969 | Теги: услуги, специалист, Сохранение, ремонт, тормоза, скидка, сотрудники, Автоцентр, Производитель, профессионализм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Замначальника омского отдела налоговой службы получил 3 года за взятку

Омские полицейские нашли в сельской библиотеке экстремистскую литературу

Итальянцев испугали большие объемы омского зерна

Школьники, разместившие в Интернете материалы ЕГЭ, останутся без аттестатов

Омичка стала лучшей медсестрой России

С 1 апреля в омских школах начался прием первоклассников

Игорь Антропенко не собирается становиться омским Олегом Шеиным

В Омске разразилась эпидемия парламентаризма

Выборы мэра Омска будет освещать CNN

«Авангард» оштрафовали на 200 миллионов за высокие зарплаты хоккеистов

Из-за майских праздников декларационную кампанию продлили до 2 мая

Российские букмекеры не верят в сегодняшнюю победу «Авангарда»

Александр Фабрициус, член Спортивного совета при правительстве Омской области

На выходных в Омск вернется прохладная погода

У омского министра, погибшего в ДТП, на день прощания была назначена пресс-конференция

В центре Омска построят 12-этажный апарт-отель

Пьяные работники автомойки угнали Toyota Land Cruiser

Первый субботник пройдет в Омске 14 апреля

В Омске взяли с пакетом марихуаны сотрудника вневедомственной охраны

Рэп от Елены Демченко не впечатлил омских депутатов

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт