Информационно экономический канал Омской области
Среда, 24.04.2024, 07:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

«Седас» диагностирует бесплатно: при любом обслуживании любого инжекторного автомобиля компьютерная диагностика осуществляется бесплатно!

Современное высокотехнологичное оборудование автотехцент-ра «Седас Плюс» позволяет быстро и качественно проводить компьютерную диагностику автомобиля. Вы получите полную информацию о состоянии вашего авто и возможных неполадках. Комплексная диагностика автомобиля производится корейским оборудованием «ULTRASCAN» и специально подготовленными экспертами по сервису.

Помните: лучше сразу определить неполадки, тем более акция действует только до конца месяца!

На трассе под Омском погиб водитель

Вчера, около половины двенадцатого дня 32-летний водитель автомобиля Toyota Corolla ехал из Омска в Красноярку. В районе 23 километра он выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Daewoo Leganza.

В результате аварии водитель Toyota от полученных травм скончался на месте. Чтоб определить, был ли он пьян во время совершения ДТП, у него взяты пробы. Водитель второго автомобиля был доставлен в больницу с телесными повреждениями.

Обстоятельства и причины происшествия уточняются.

Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой проявлять внимательность и осторожность на дороге, учитывать погодные и дорожные условия, неукоснительно соблюдать правила движения и выбирать безопасный скоростной режим.

Новый автотехцентр Shark-Avto

Автомобили китайского производства стремительно завоевывают популярность на российском рынке, в том числе и в Омске. Китайские машины - это хорошее качество и стильный дизайн за доступную цену, поэтому появление в нашем городе нового автотехцентра Shark-Avto порадовало многих автолюбителей.

Автотехцентр Shark-Avto открылся 1 декабря 2012 года и является официальным дилером автомобилей марки Great Wall и FAW.

На сегодняшний день Great Wall Motors Ltd. (GWM) — самая большая частная автомобилестроительная компания в Китае, которая была основана в 1976 году. Выпускать автомобили она начала только в 1996 году, но благодаря успешному внедрению передовых японских технологий производитель быстро занял ведущие позиции на авторынке Китая и приступил к экспорту своей продукции в другие страны. В автотехцентре Shark-Avto представлен полный модельный ряд автомобилей Hover и Wingle. Стоит отметить, что автомобили Great Wall создаются с учетом российского климата и дорог, так что можно легко стать обладателем качественного внедорожника, купив его по самым выгодным ценам в Омске.

Что касается FAW — First Automobile Works (Автомобильный завод № 1), то это старейшая китайская государственная автомобилестроительная компания - она была образованная в 1953 году. В наши дни FAW — это мощная корпорация, объединяющая в себе целую сеть предприятий, филиалов и дистрибьюторов со штаб-квартирой в северном Китае. Shark-avto предлагает широкий выбор легковых автомобилей FAW, а также обеспечивает послепродажное обслуживание и предоставляет клиентам гарантийную поддержку на все купленные авто.

В новом автотехцентре всегда можно получить квалифицированную консультацию специалиста по всей линейке продукции и подобрать автомобиль, соответствующий личным требованиям каждого клиента, после чего пройти на тест-драйв и почувствовать, как выбранный автомобиль ведет себя на дороге.

FAW активно расширяет свою дилерскую сеть и предъявляет высокие требования к партнерам по бизнесу. В результате развития дилерской сети и качественного отбора, компания Shark-avto стала единственным официальным дилером компании FAW, и уже сейчас можно приехать в автосалон, расположенный по адресу улица Суворова, 95, чтобы полюбоваться респектабельным седаном B-50 Besturn.

Важной составляющей успеха автотехцентра Shark-Avto является высокое качество обслуживания клиентов и широкий спектр услуг, в том числе установка разнообразного дополнительного оборудования, быстрое приобретение и оформление автомобилей, гарантийное и сервисное обслуживание и продажа фирменных запасных частей. На все официально проданные автомобили распространяется фирменная гарантия Great Wall и FAW.

Автосалон работает с 10:00 до 19:00, а сервис-центр открыт с 9:00 до 18:00.

Фото 2: «Седас» диагностирует бесплатно

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (31.01.2013)
Просмотров: 630 | Теги: бесплатно, диагностика, автомобили, Toyota, авто, обслуживание, ВОДИТЕЛЬ, дорога, продукция, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске за главврачом больницы следили с помощью скрытых камер

Сумманен может уйти из «Авангарда»

В Барнауле пройдет хоккейный турнир памяти игрока омского «Авангарда» Алексея Черепанова

Бывший депутат омского Заксобрания воровал субсидии

Омским общественникам не удалось отстоять сквер у ОмГУПСа

РЭК Омской области утвердила новые ставки для проведения технической инвентаризации жилфонда

На праздники в Омске состоится массовый велопробег

Мартин Шкоула и Никита Пивцакин пожалели не засчитанную шайбу

Двораковский вступил в «Единую Россию»

Тренер «магнитки» неожиданно пропал после игры с «Авангардом»

Авангард-Трактор 3-1. Как это было.

Боксер Валуев решил поддержать в Омске кунг-фу

В Омске группа студентов совершила налет на общежитие и разбила там 13 окон

Нового мэра города Омска выберут 17 июня

В Швейцарии закрыли все рестораны «Макдоналдс»

Мураев гарантировал безопасность омского кремниевого завода

Рэп от Елены Демченко не впечатлил омских депутатов

Омские евреи готовятся праздновать Пасху

В Горсовете вновь обсуждалась судьба омских маршруток

Спиваков подарил омской филармонии скрипку за 10 000 евро

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт