Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 02.09.2025, 17:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Омские водители соревнуются в КемеровоВ Кемерово отправились победители Омского городского конкурса среди водителей автобусов, а также руководители автотранспортных предприятий и инженерно-технические работники. В составе омской команды: Андрей Миценко, Степан Лифанов и Максим Кашмин. Они должны показать свои знания ПДД и мастерство фигурного вождения на городских автобусах. Омичам будут противостоять представители Алтайского и Красноярского краев, Республик Тыва и Хакасия, Иркутской, Томской, Новосибирской и Кемеровской областей и даже водители из Республики Казахстан. Интересно, что водители автобусов будут соревноваться на автобусах ПАЗ и ЛиАЗ, а руководители продемонстрируют свое мастерство на автомобилях ГАЗ-3110.

Спецпредложение Skoda и Subaru

Модельный ряд Skoda в Омске пополнился уникальной версией кроссовера Skoda Yeti – Limited Edition. Таких новинок выпущено всего 300 штук. По словам Артура Булычева, специалиста по маркетингу компании «Эдель-Авто», отличие Skoda Yeti Limited Edition от стандартных комплектаций состоит как во внешнем оформлении, так и в выгоднойкомбинации дополнительного оборудования.

Автомобиль оснащен алюминиевыми вставками на бамперах, порогах, зеркалах заднего вида и молдингах, легкосплавными 17-дюймовыми дисками, 7-ступенчатой коробкой DSG и внушительным пакетом опций.

В отличии от чехов, японские производителипревратили свой Subaru Impreza XV в полноценный кроссовер. Изюминка модели - горизонтально-оппозитный двигатель объемом в 2 литра. А более жесткая конструкция подвески, обновленное шасси и система полного привода SAWD наделили XV настоящим спортивным характером в управлении.

Фото 2: Омские водители соревнуются в Кемерово Фото 3: Омские водители соревнуются в Кемерово

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (03.09.2010)
Просмотров: 613 | Теги: Состав, Škoda, противопожарный, соревнования, автобус, руководитель, ВОДИТЕЛЬ, работа, представители, Хакасия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Инаугурация нового губернатора Омской области назначена на 30 мая

На родине губернатора Назарова откроется социальная ярмарка

Одна из больниц Омска оплатит мужчине услуги суррогатной матери

Омск вошел в топ-30 самых удобных городов страны

Омичка чуть не сорвала выставку в Экспоцентре

Игроки «Авангарда» одержали командную победу в Матче звезд КХЛ

Зам гендиректора «Омскгражданпроекта» Александр Терещенко попал в аварию

В Омске пенсионер застрелился из ружья

Омск любят 62 % горожан

Дмитриевского отстранили от должности

«100 грамм уже не нальют…»

Итальянцев испугали большие объемы омского зерна

Раймо Сумманен недоволен игрой «Авангарда»

В Омске бизнесмен построил летнее кафе без разрешения мэрии

В Омске пройдут первые соревнования по пляжному волейболу

Омские полицейский избил знакомого из-за 150 рублей

Бывший депутат омского Заксобрания воровал субсидии

В Омской области из-за угрозы африканской чумы приостановлена деятельность свинофермы

Канаева стала «Сибирячкой года» в третий раз

Червенка стал лучшим бомбардиром плей-офф КХЛ

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт