Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 23.12.2025, 06:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Омские вездеходы в ценеКроме того, планируется поставка в ОАО «Газпром» трех 25-местных машин и грузовой платформы на воздушной подушке на 60 тонн.

Среди потенциальных клиентов - Тюменская нефтяная компания, которая готова приобрести три машины и грузовую платформу. Специалисты ТНК изучали предложения в Канаде, однако у канадских машин есть существенный недостаток - требуется тягач, который не подходит для труднопроходимой местности. Омские же платформы, разработанные совместно с ФГУП «Конструкторское бюро транспортного машиностроения», самоходные на воздушной подушке, к тому же они дешевле.

Водитель фургона задавил дорожного рабочего

Инцидент произошел на месте ремонтных работ в Калачинском районе.

7 июля в 14:25 часов в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортное происшествии на автомобильной дороге М-51 «Байкал» с участием дорожного рабочего. На место аварии выехала следственно-оперативная группа.

Сотрудниками госавтоинспекции предварительно установлено, что водитель автомобиля «Луидор 3010СА», 45-летний мужчина, на 918-м км трассы М-51 «Байкал», проигнорировал установленные дорожные знаки и допустил наезд на рабочего, производившего в сигнальном жилете заливку трещин и швов на проезжей части. После этого водитель иномарки допустил столкновение со строительной техникой – битумозаливщиком под управлением 56-летнего мужчины. В результате ДТП 37-летний рабочий скончался на месте происшествия, – сообщила пресс-служба УГИБДД УМВД России по Омской области.

Фото 2: Омские вездеходы в цене

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (08.07.2014)
Просмотров: 912 | Теги: ОАО, Груз, машины, специалист, цены, байкал, ВОДИТЕЛЬ, Газпром, дорога, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске определили победителя фестиваля «Открой рот!»

Депутаты Горсовета предлагают облагать налогом земли оборонки

Веб-камеры на выборах мэра Омска установят практически на всех участках

В Омске на «Марше миллионов» пошел снег и град

В Омск привезут мощи Александра Невского

В Омске начинающие вожатые станцуют на автобусных остановках

В Омске задержали контрабандные электрошокеры

Две волейболистки «Омички» вошли в сборную России

Пенсионерка из Омской области продавала жидкость для розжига вместо водки

В Омске в ночь перед выборами мэра запустят тысячи китайских фонариков

Омская область побывала с бизнес-миссией на Сицилии

Районы Омской области получат финансовую помощь в размере 12,8 млн

В Омске Балуев признался, что ему одинаково дороги и негодяи, и благодетели

Омские поставщики электроэнергии ждут от Назарова гарантий

Двораковский ставит условия «Единой России»

Назарова назначат губернатором на внеочередном заседании омского Заксобрания

Лучшие призывники Омска будут служить в Президентском полку

Омские наркодилеры выходят в соцсети

В Омской области пожар унес жизни трех человек

Сотрудница Сбербанка похитила у омских вкладчиков миллион рублей

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт