Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 04.08.2025, 07:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Омичей ждет ретропробегХотите почувствовать дух времени и прикоснуться к ретро? Омский автоклуб «Ретромобиль» не изменяет традициям и устраивает пробег в честь 66-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Сбор участников колонны начнется в 11:00 на площади у ТРЦ «Фестиваль». Принять участие может любой желающий владелец ретроавтомобиля — достаточно приехать к назначенному времени. В 12:00 в составе общей городской колонны ретрокавалькада отправится по местам воинской славы героев, где будут возложены цветы и венки к мемориалам.

К 14:00 автоклуб «Ретромобиль» в полном составе вернется на площадь у «Фестиваля», где свою работу начнет выставка старинных машин, также состоится культурная программа. Желающие смогут сфотографироваться возле редких машин и пообщаться с их владельцами. На площади можно будет увидеть такие редкие экземпляры, как Ford Eithel (1937), Opel Admiral (1938), Mercedes, ГАЗ М1, «Чайка», «Победа», насладиться атмосферой праздника с участием олдтаймеров, задать вопросы реставраторам и, конечно, присмотреть подходящий автомобиль на празднество, будь то свадьба или выпускной бал дочери. Мероприятие продлится до 16:00.

Кондиционер в авто — и к лету готов

Скоро лето — пора готовить автомобиль к высоким температурам, прямым солнечным лучам и раскаленному асфальту. Если раньше единственным способом освежиться в машине в тридцатиградусную жару было открытие окна, то сейчас в любом автомобиле можно установить кондиционер. Однако чтобы избежать поломок, нужно вовремя диагностировать систему автокондиционирования, а это забота специализированного сервисного центра.

С 29 апреля по 20 мая в Автотехцентре «Седас» действуют скидки 10% на диагностику, ремонт и заправку автокондиционера, а на тонировку — 20%.

Оградите себя от жары в салоне!

Фото 2: Омичей ждет ретропробег Фото 3: Омичей ждет ретропробег

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (03.05.2011)
Просмотров: 597 | Теги: Отечество, пробег, Состав, Цветы, Автоклуб, город, время, победа, дух, фестиваль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

На сцене театра драмы покажут «Русский и литературу»

Полицейские предупреждают омичей о банде фальшивых невест

ИКЕА просит омичей вернуть купленные лампы

Сибирские эпидемиологи собрались в Омске

За матчами «Авангарда» и «Динамо» следит Зюганов

Собянин считает перенос столицы в Сибирь катастрофой

«Авангард» оштрафовали на 200 миллионов за высокие зарплаты хоккеистов

Омская область не может разгрузить элеваторы от московского зерна

В Омске устроят воздушные бои с участием самолетов, планеров и вертолетов

Самым криминальным районом Омска названы Нефтяники

Омские флешмоберы начали борьбу за креатив

Мамонтов вновь пытается стать вице-спикером Горсовета

В Омске состоится третья Монстрация

В Омске столкнулись «Лексус» с «семеркой»

В Омске угонщики сначала спасли машину, а затем ее угнали

Омское УФАС усомнилось в лидерстве такси «Go!Garin»

В Омской области появился новый 3-метровый монумент

В Омске пилота «Боинга» пытались ослепить лазером

Варламов снялся с выборов мэра в Омске

В Омской области в дачном домике сгорела женщина

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт