Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 23.02.2026, 18:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

На выходных центр Омска перекроютВ субботу с 15:00 часов и в воскресенье до 18:00 часов будет закрыто движение всех видов транспорта через Соборную площадь. Оно будет направлено по улицам Интернациональная и Ленина. Кроме того, в воскресенье с 10:00 до 15:00 часов перекроют движение по ул. Ленина на участке от Соборной площади до Юбилейного моста и ул. Партизанской. Транспорт планируется запустить по улицам Интернациональная и Гагарина. Изменится и маршрут троллейбуса №8. Он будет курсировать по улице Интернациональная – пр. К. Маркса до железнодорожного вокзала, затем до Московки-2.

Тойота Центр объявляет кастинг

Единственный в нашем городе официальный дилер Toyota собирает творческую и креативную команду для реализации проекта в области клиентских отношений. Здесь приветствуются целеустремленные, коммуникабельные люди, готовые работать с полной отдачей и воплощать в жизнь интересные идеи.

Требования к кандидатам:

Пол: мужской

Возраст: до 45 лет

Рост: до 170 см

Необходимо отправить письмо по адресу EfimovaAA@toyota.ru следующего содержания:

1.Тема письма: менеджер проекта

2.Сочинение на свободную тему: Тойота Центр-это..

3.Информация о себе (ваши основные достижения, ФИО, образование, рост, возраст, контактная информация)

4.Несколько фотографий (обязательно).

В «Феникс-Авто» распродажа

Покрышки от ведущих мировых производителей Continental, GoodYear, Nokian, Dunlop, Yokohama теперь можно приобрести от 2300 руб. за штуку. Также распродаются литые диски от 2900 руб. за штуку. А на колеса в сборе предоставляется скидка в размере 15 % от общей стоимости покупки. Поменять «летнюю» резину на зимнюю можно в новом сервисе «Феникс-Авто» на Суворова, 89, где имеется шиномонтажное оборудование и специалисты, которые помогут с выбором резины и ее установкой.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (24.09.2010)
Просмотров: 688 | Теги: Соборности, участок, ленина, центр, интернат, Субботник, воскресенье, транспорт, юбилей, движение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Мураев наградил лучших менеджеров Омска

Депутат Берендеев будет учиться в двух вузах и колледже одновременно

У Томчака нет собственного автомобиля

ДК «Рубин» начнут продавать в июле

В Иртыш могут запустить пираний

На «МИК-2012» обсудят вопросы компьютерной грамотности населения

В Горсовете вновь обсуждалась судьба омских маршруток

Двораковский согласует кадровые изменения в мэрии с Назаровым

В Омске с Ленинградского моста упал грузовик

За выходные в Омске зарегистрировано 750 сообщений о преступлениях

В День города Омск станет пешеходным

Выборы нового мэра Омска предлагают провести 17 июня

На выборы мэра Омска выдвинулся коммунист Виктор Жарков

9 Мая пьяный омич пробил стену в полицейском участке головой

Католические священники Омска активно выходят в соцсети

С 1 апреля в омских школах начался прием первоклассников

Из-за майских праздников декларационную кампанию продлили до 2 мая

Попов установил рекорд для «Авангарда» во вчерашнем матче финала плей-офф

Омский боец Шлеменко сразится за Кубок мэра

На 9 мая в Омске снова попробуют запустить автобус со Сталиным

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт