Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 10.10.2025, 06:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

На трассе перевернулась иномаркаВчера в 07:40 утра 40-летний водитель автомобиля Mitsubishi Lancer ехал по федеральной трассе «Челябинск-Новосибирск» со стороны города Исилькуль. В районе 700-го километра трассы водитель не справился с управлением и съехал в левый кювет, после чего машина опрокинулась. В результате водитель и 56-летняя пассажирка получили травмы и были доставлены в больницу.

Госавтоинспекция просит всех водителей проявлять внимательность и осторожность при маневрировании и выбирать скоростной режим в зависимости от погодных и дорожных условий.

Сельские дороги отремонтируют

В рамках программы модернизации и развития автодорог Омской области на содержание, ремонт, развитие дорожного хозяйства и восстановление дорог общего пользования будет дополнительно потрачено 88 миллионов рублей. Эта сумма получена за счет экономии по результатам торгов на строительство объектов и пойдет на содержание, ремонт, развитие дорожного хозяйства и восстановление дорог общего пользования. Кроме того, будет разработана проектно-сметная документация на устройство освещения дорог в Таврическом

Правительство Омской области внесло соответствующие изменения в долгосрочную целевую программу. Федеральные субсидии на сумму более 264 млн рублей уже распределены: будет построена автодорога в Седельниковском районе и дороги к 9 сельским населенным пунктам, не имеющим круглогодичной связи с автомагистралями.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (31.08.2012)
Просмотров: 697 | Теги: машины, доставка, город, Травма, район, трасса, ВОДИТЕЛЬ, федеральная, иномарка, Пассажирка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске собираются найти сторонников партии Михалкова

В Омской области 4-летний мальчик погиб под колесами поезда

Омичи боятся погромов в День народного единства 4 ноября

Валуев больше не вернется в большой спорт

Омские дороги профинансируют на 850 миллионов

Полежаев стал самым обсуждаемым политиком российской блогосферы

Игроков «Авангарда» вызвали в сборную России

Лидер российского IT-рынка намерен реализовать в Омске свои социальные проекты

Омич получил путевку на Олимпиаду в Лондон

Дитятковский сменил Афанасьева на посту министра труда и социального развития

Двораковский стал кандидатом от «Единой России»

Фанаты «Авангарда» потребовали от президента Медведева расследовать финал Кубка Гагарина

На социальных ярмарках в Большеречье и Калачинске распродано 4,5 тонны товаров

«Авангард» расстанется с защитником Александровым

Областное правительство сделает из омичей трезвенников за 183 млн рублей

Сотрудники омских колоний привезли ветеранам продукты

В Омске автолюбитель сбил 8-летнего велосипедиста

В Омске угонщики сначала спасли машину, а затем ее угнали

Сотрудница Сбербанка похитила у омских вкладчиков миллион рублей

Омичи не могут заставить мэрию проложить 300 метров тротуара

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт