Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 10.10.2025, 13:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

McLaren отказался от джиповЗато производить новые спорткары McLaren будет стабильно – в год по новой модели общей численностью 4500 экземпляров. Флагманом свежей маклареновской «пятерки» сделают среднемоторный суперкар MP4-12C. С большой уверенностью можно утверждать, что скоро свет увидит открытая версия суперкара McLaren MP4-12C с мягким верхом, а возможно, и его «заряженная» модификация.

Ultimate Aero против Veyron

Когда-то Ultimate Aero TT носил титул самого быстрого автомобиля в мире, но Bugatti Veyron Super Sport снес его с пьедестала на скорости 431 км/ч. В компании Shelby SuperCars расстроились. Для возвращения позиций наняли на работу саабовского дизайнера Джейсона Кастриота, которого в свое время осенило создать внешность Maserati GranTurismo и Ferrari 599 GTB Fiorano. И вот интернет уже пестрит фотографиями претендента на звание «ракеты на колесах». Ну, внешность, понятное дело, совершенно космическая, а вот в моторном отсеке затаится 1400-сильный зверюга. Точная дата премьеры неизвестна, зато о цене создатели позаботились заранее. SSC Ultimate Aero II можно поставить в гараж за 900 тысяч долларов.

Прокачиваем A5

В комплект входит боди-кит с элементами стайлинга, характерными для RS-модификаций: бампер с увеличенными боковыми воздухозаборниками, ячеистая фальшрадиаторная решетка, накладки на пороги и нижняя секция заднего бампера, она же диффузор. Тюнинг не только снаружи, но и внутри. 2-литровой «четверке» с наддувом сменили софт и воздушный фильтр, что увеличило мощность мотора до 275 л.с. Отклик педали газа сделали острым, что сразу же покорит любителей погонять. Ну и в заключение специалисты установили настраиваемую подвеску, чтобы машина уверенно чувствовала себя в поворотах. Цены пока не разглашаются.

Фото 2: McLaren отказался от джипов

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (13.09.2010)
Просмотров: 830 | Теги: характеристики, автомобили, свет, цены, Производитель, Флагман, модели, джипы, Россия, экземпляр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

С 1 июля в Омске подорожает проезд в общественном транспорте

Валерий Леонтьев приедет на свой юбилей в Омск

Шойгу считает, что столицу России нужно перенести в Сибирь

Антимонопольщики уличили «Омский НПЗ «Соцкультбыт» в шантаже

Виктор Назаров стал самым открытым среди губернаторов – «новичков»

В Тевризском районе имам не успел спасти рыбака

Омские евреи готовятся праздновать Пасху

В Омске отопление отключат лишь в конце апреля

Назаров поддержит строительство кремниевого завода в Омске

В Омск приехал секретарь президиума Генсовета «Единой России» Неверов

На чемпионат мира по секвею в Омск приедет танцевальная пара из ЮАР

Strategy Partners Group разработает программу развития Омской области за 4 месяца

- Давайте не будем забивать голову цифрами и говорить о том, что уже сделано

В Иртыш могут запустить пираний

Победительницей конкурса «Миссис Омск» стала мать троих детей

«Омсктехуглерод» считает поддержку омских властей беспрецедентной

Омичи смогут говорить по мобильнику голосами мультипликационных персонажей

Двораковский вступил в «Единую Россию»

Омские антимонопольщики нашли нарушения в работе газелиста Геворгяна

28 апреля в Омске пройдет хоккейный матч памяти Вьюхина

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт