Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 18.01.2026, 14:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

МЧС предупреждаетСегодня днем и ночью в Омске и области ожидаются неблагоприятные погодные условия, преимущественно в южных районах. Снег, метель, порывистый ветер до 16-21 м/с, гололед, заносы на дорогах, ухудшение видимости.

В связи с этим возможно возникновение чрезвычайных ситуаций - порывы линий электропередач и связи, нарушение работы жилищно-коммунального комплекса, нарушение транспортного движения.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Омской области, на дорогах возможно возникновение ДТП среднего уровня и ограничение в движении транспорта до 30-40 км/ч при средней скорости движения 80-90 км/ч. Наиболее опасные участки:

- Омский район: 14-17 км трассы в районе Ачаира.

- Черлакский район: 182-192 км трассы в районе деревни Ольховка.

Будьте осторожны на дорогах!

Загорелся Chevrolet

Вчера в первом часу дня на улице 50 лет Профсоюзов загорелся автомобиль Chevrolet Viva 2005 года выпуска, припаркованный возле дома.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Омской области, к моменту прибытия пожарных огнем была охвачена панель управления. Предварительная причина пожара — неисправность систем механизмов и узлов транспортного средства.

Повреждена панель приборов. Материальный ущерб устанавливается.

Омскшина увеличивает штат

С апреля этого года ОАО «Омскшина» будет работать круглосуточно, а количество сотрудников увеличится на 473 человека. Это связано свозрастающей потребностью в грузовых и сельскохозяйственных шинах.

Так, в 2010 году омские шинники произвели более 1,7 миллиона автошин, - сообщает пресс-служба министерства промышленности Омской области. В 2011 году запланировано выпустить более двух миллионов шин.

Напомним, что ОАО «Омскшина» входит в холдинг «СИБУР – Русские шины», который является одним из лидеров российской шинной отрасли и входит в двадцатку крупнейших мировых производителей шин. «Омскшина» специализируется на производстве грузовых шин - выпускает более 50 типоразмеров и моделей шин радиальной и диагональной конструкций для грузовых, легкогрузовых автомобилей, а также для сельскохозяйственной техники.

Фото 2: МЧС предупреждает

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (15.03.2011)
Просмотров: 566 | Теги: МЧС, Груз, Ветер, ночь, транспорт, нарушение, снег, движение, Россия, дорога | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Предвыборный штаб Варламова возглавит Максим Кац

В Омске споют «Маша и Медведи» и «Brainstorm»

В Омске появится новая паромная переправа

Чуров отправит в Омск спецбригаду для проверки выборов мэра

Федор Емельяненко уходит из спорта

Полежаев готов «выпороть» девушек из группы «Pussy Riot»

В Омске зарегистрировали рекордно длинные, 15-сантиметровые усы

В Омске наркополицейский сбывал наркотики

В России появляются адвокаты омского бренда

Мираф-Банк запустил зарплатный проект

Областное правительство собирается взаимодействовать с «Tele2 Russia»

Омич погиб, срубив дерево, на котором сидел

«Авангард» расстанется с защитником Александровым

Краткое описание:

В Омске выпала из автобуса 4-летняя девочка

В Омской области станет больше проса и гречихи

Смолин поздравил омских ветеранов с Днем Победы песней под гитару

Сегодня будет определена дата выборов нового мэра Омска

Матвиенко поддержала предложения Двораковского по капремонту

В Омск приедет Евгений Миронов

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт