Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 27.12.2025, 14:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Маршрутка сбила двух женщинВчера около 16:00 57-летний водитель автомобиля ГАЗ-322132 (маршрут № 202) ехал по улице Нефтезаводская в направлении проспекта Мира и в районе дома № 17 сбил двух женщин (50 и 26 лет), переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Как сообщила пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, в результате аварии пострадавшие доставлены в больницу. К счастью, травмы оказались не серьезными, и после осмотра медики отпустили женщин домой.

Выезд на встречку стал причиной аварии

Сегодня около 12:40 на федеральной дороге «Челябинск — Новосибирск» столкнулись два легковых автомобиля. Как сообщила пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, 36-летний водитель автомобиля Toyota Caldina ехал по трассе «Челябинск — Новосибирск» в сторону Омска и в районе 818 километра выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2106.

В результате аварии пострадал водитель «шестерки», сейчас он находится в больнице. Причины ДТП установят в ходе проверки.

Трамваи украсят детскими рисунками

Сегодня в салонах омских трамваев начнет работать выставка работ учащихся Детской школы искусств № 1 «Трамвай и город». Выставка посвящена 75-летию городского трамвайного движения, которое отпраздновали седьмого ноября. Выставка пройдет в вагонах всех шести городских маршрутов. Работы юных художников появятся в 26 трамваях, по одному в каждом.

Организатор этой передвижной выставки — общественное движение «Омичи за трамвай» и департамент транспорта Омска. По их инициативе к юбилейной дате в ДШИ № 1 был проведен конкурс рисунка «Трамвай и город». Участвовали в нем 26 ребят в возрасте от семи до 15 лет. Первое место разделили две десятилетние художницы – Арина Розинкина и Кристина Гафнер. Все победители и участники конкурса получили подарки от представителей общественного движения «Омичи за трамвай».

Фото 2: Маршрутка сбила двух женщин

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (11.11.2011)
Просмотров: 869 | Теги: мир, Пешеходы, автомобили, женщины, трамвай, район, ВОДИТЕЛЬ, дорога, Маршрутка, маршрут | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омич погиб, срубив дерево, на котором сидел

Внешние уродства мешают получить работу в 39 % российских компаниях

Появились новые рейсы из Омска в Грецию, Тайланд и Тунис

В Омске горит медакадемия

У омича отобрали 8 самосвалов за 8 миллионов рублей долга

7 мая в Омске заработают фонтаны

Сэйв Рамо возглавил список лучших моментов финала конференций

Жарков обвинил себя в проигрыше на выборах мэра

Минэкономики огласило топ-рейтинг районов Омской области

Варламов улетел, но обещал вернуться

Омский «Витас Банк» закрыли из-за нарушений законодательства

Омские оппозиционеры объяснили, почему голосовали за Назарова

Омский хоккеист погиб в Красноярске

Генеральный менеджер «Авангарда» успокоил омских болельщиков

Краткое описание:

Маленькие омичи сыграют в Китае «Кантри»

Собянин считает перенос столицы в Сибирь катастрофой

В Омске Кобзон раскрыл секреты своего успеха

Омские пограничники не дали накормить казахов некачественным мясом

В Омске трехлетний мальчик запер маму на балконе

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт