Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 06.11.2025, 23:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Маршрутка опрокинулась в кюветВчера около 12:50 в районе СНТ «Сибирский садовод — 1» произошла авария с участием пассажирской «Газели». Как сообщила пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, 28-летний водитель автомобиля ГАЗ-322132 (маршрут № 308) ехал по Черлакскому тракту в направлении улицы Михаила Леонова, в районе СНТ «Сибирский садовод — 1» он не справился с управлением, и маршрутка опрокинулась в кювет. В момент аварии в салоне автомобиля находились шесть пассажиров.

В результате ДТП пострадала 28-летняя женщина и 12-летняя девочка, они доставлены в больницу.

Погода добавила работы дорожным службам

Из-за снегопада на уборку городских дорог вышло 423 единицы техники. Половина машин работала в вечернее и ночное время. Как сообщила пресс-служба департамента дорожной деятельности и благоустройства, обычно в сутки задействуется от 150 до 300 единиц техники, но вчерашний снегопад внес свои коррективы в работу дорожных служб. Вчера в Омске за 12 часов выпала декадная норма осадков — девять миллиметров. Дорожные службы израсходовали в два раза больше песко-соляной смеси, чем обычно. С городских улиц вывезено 2795 кубометров снега.

По прогнозам синоптиков, на период с 22 по 28 ноября ожидается снег, метель, сильный ветер, на дорогах снежные заносы. Соответственно, учитывая погодные условия, городские дорожные службы будут работать в усиленном режиме.

Фото 2: Маршрутка опрокинулась в кювет

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (22.11.2011)
Просмотров: 672 | Теги: Садоводы, автомобили, пассажирской, Салон, полиция, район, Россия, ГИБДД, Пассажиры, Маршрутка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Во время «Парада мыльных пузырей» в Омске перекроют движение

В одном из торговых комплексов Омска покупателей напугали люди в белом

На Хилько возбудили уголовное дело

7 мая в Омске заработают фонтаны

В Омске прошел первый тур конкурса для супергероев за рулем

Ночь тротуарной астрономии собрала аншлаг в Омске

Боксер Валуев решил поддержать в Омске кунг-фу

Варламов заранее обвинил омичей в собственном провале на выборах мэра

Жители Калачинского района добились снижения тарифов на воду в 2 раза

Виктор Назаров сегодня встретится с Путиным

Омские полицейские нашли в бочке с водой труп женщины

Омбудсмену Пронникову жаль «съеденного» Потапова

Представители Омского Минэкономики категорически отрицают наличие конфликта между министерством и ТПП

В Омске самоубийца передумал сводить счеты с жизнью

В Омске автолюбитель сбил 8-летнего велосипедиста

Технологов омских предприятий встретят в Сицилии

В Омске Талызина отказалась раскрывать свои секреты

В Омской области отменили международный турнир Тищенко

«Инфоканал» обновил графический интерфейс

Русские богатыри не позволили самураям завладеть вниманием омичей

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт