Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 26.08.2025, 07:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

«Маршрутчиков» проверилиПричин тому немало, в том числе отсутствие лицензий, то есть зачастую пассажиров возят люди, которые не имеют на это ни права, ни официального разрешения.

В первом квартале 2007 года было прекращено действие 13 лицензий, в четырех случаях материалы направлены в суд.

Tucson и Elantra сделают в России

Скорее всего, «ТагАЗ» будет собирать старое поколение модели Elantra, а также небольшой внедорожник Tucson. Выбор, надо сказать, этих моделей правильный, ведь Tucson является на данный момент одним из самых доступных внедорожников на рынке, а цена старой Elantra тоже была очень интересной. Правда, немного смущает то, что в России все чаще собирают не новые автомобили, а модели, уже снятые с производства.

Cyber-машина от SsangYong

Kyron Cyber – это результат работы дочерней компании Brabus – CRD.

Снаружи Cyber отчетливо отличается от серийного Kyron. Cyber-машину «обули» в большие 18-дюймовые алюминиевые диски. Бампер спереди полностью заменили, решетку радиатора слегка видоизменили. Сбоку появились эффектные накладки. Все оконные стойки затонировали в темный цвет. В палитре моторов ничего не изменялось. Kyron Cyber можно приобрести за тридцать пять тысяч евро.

Picanto поменяла «лицо»

, который появится в России уже во второй половине этого года. Представители Kia очень надеются, что обновленный автомобиль привлечет дополнительных покупателей.

Новенькая Picanto получила другую «морду» в стиле Kia Cee’d, салон тоже стал намного интереснее. С технической точки зрения ничего нового не ожидается – под капотом по-прежнему будут ставить бензиновые моторы объемом 1,0 л и 1,1 л, а также 1,1-литровый дизель.

Когда появится новая Kia в Омске, пока не известно.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (30.05.2007)
Просмотров: 600 | Теги: проверки, Tucson, лицензия, KIA, Kyron, модели, Россия, Elantra, Пассажиры, маршрут | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омские пожарные получат 10 машин от губернатора

Коммунисты предприняли идеологическую атаку на Заксобрание

Варламов снялся с выборов мэра в Омске

Россия вышла на небывалый уровень производства водки

В Омске в час пик перекроют движение центральной улицы

В Омске все еще торгуют сигаретами возле школ и детсадов

Омск стал красным из-за разгула коррупции

Депутат Берендеев будет учиться в двух вузах и колледже одновременно

7 мая в Омске заработают фонтаны

Назаров намерен решить проблему обманутых дольщиков до конца года

Двораковский согласился поддержать предложения штаба Варламова

Половина россиян одобрили перенос столицы в Сибирь

В Омске стали больше производить авиационного керосина и мяса

Головачев предложил Назарову стать катализатором омского агробизнеса

Назаров готов работать с командой Полежаева

Омские евреи готовятся праздновать Пасху

Охранять порядок на майские праздники в Омской области будет 20 тысяч полицейских

Спиваков подарил смычок молодому омскому скрипачу

Омичам предлагают попробовать себя в роли чайного короля

«Авангард» оштрафовали на 200 миллионов за высокие зарплаты хоккеистов

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт