Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 12.10.2025, 05:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

«Маршрутчиков» проверилиПричин тому немало, в том числе отсутствие лицензий, то есть зачастую пассажиров возят люди, которые не имеют на это ни права, ни официального разрешения.

В первом квартале 2007 года было прекращено действие 13 лицензий, в четырех случаях материалы направлены в суд.

Tucson и Elantra сделают в России

Скорее всего, «ТагАЗ» будет собирать старое поколение модели Elantra, а также небольшой внедорожник Tucson. Выбор, надо сказать, этих моделей правильный, ведь Tucson является на данный момент одним из самых доступных внедорожников на рынке, а цена старой Elantra тоже была очень интересной. Правда, немного смущает то, что в России все чаще собирают не новые автомобили, а модели, уже снятые с производства.

Cyber-машина от SsangYong

Kyron Cyber – это результат работы дочерней компании Brabus – CRD.

Снаружи Cyber отчетливо отличается от серийного Kyron. Cyber-машину «обули» в большие 18-дюймовые алюминиевые диски. Бампер спереди полностью заменили, решетку радиатора слегка видоизменили. Сбоку появились эффектные накладки. Все оконные стойки затонировали в темный цвет. В палитре моторов ничего не изменялось. Kyron Cyber можно приобрести за тридцать пять тысяч евро.

Picanto поменяла «лицо»

, который появится в России уже во второй половине этого года. Представители Kia очень надеются, что обновленный автомобиль привлечет дополнительных покупателей.

Новенькая Picanto получила другую «морду» в стиле Kia Cee’d, салон тоже стал намного интереснее. С технической точки зрения ничего нового не ожидается – под капотом по-прежнему будут ставить бензиновые моторы объемом 1,0 л и 1,1 л, а также 1,1-литровый дизель.

Когда появится новая Kia в Омске, пока не известно.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (30.05.2007)
Просмотров: 606 | Теги: проверки, Tucson, лицензия, KIA, Kyron, модели, Россия, Elantra, Пассажиры, маршрут | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Дмитриевского отстранили от должности

Более 26 тысяч омичей вышли на перманентный субботник

В Омск пытались ввезти крупную партию говядины из Бразилии

В Омске в Иртыш упал годовалый ребенок

Коммунисты предприняли идеологическую атаку на Заксобрание

В Омске начнет работать первая летняя епархиальная молодежная школа

В Омске пассажиры снятого с рейса самолета отказались от полета

Трудный подросток из Омской области обокрал троих омичей

Сотрудницы «Росгосстраха» за два года украли у своих клиентов 2 млн рублей

В Омске выпала из автобуса 4-летняя девочка

Омский «Полет» покажет макеты ракет в Китае

- У нас сегодня круглый стол по теме «Электронный муниципалитет». Если вы зашли к нам, то у вас еще есть возможность выйти, поскольку мы еще

Ургант сравнил Варламова с поражением «Авангарда»

«Транснефть» и «Алкогольная Сибирская группа» вошли в десятку крупнейших омских налогоплательщиков

В Омске покажут спектакль на 4 языках

Омские единороссы намерены поддержать Назарова

Навальный предлагает побить Варламова

Двораковский взял самоотвод

Двораковский согласился поддержать предложения штаба Варламова

Абрамович потратил на «Арену-Омск» 70 миллионов долларов

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт