Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 29.12.2025, 00:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

ЛУЧШИЕ В РОССИИЗАО «Спецавтомаш-Омск» признан лучшим дилером Златоустовского экскаваторного завода (ЗЛАТЭКС) в России в 2007 году. По итогам года омичи реализовали 32 машины этого предприятия. Но звание присуждалось не только за объемы продаж, но и за качество технического обслуживания, и за продвижение марки.

«Спецавтомаш-Омск» работает уже восемь лет и за это время стал дилером крупнейших отечественных производителей спецтехники. Сейчас на внутреннем рынке самыми востребованными являются коммунальные, строительные и дорожные машины. Что касается продукции ЗЛАТЭКС то самыми ходовыми моделями стали экс-каваторы ЭО-2621 и погрузчики ЭО- 2626. Среди покупателей – промышленные, сельскохозяйственные и строительные предприятия.

ЖДЕМ КОРЕЙСКОГО ЧУДА

Hyundai HED-5 – шестиместный минивэн, обеспечивающий новый уровень функциональности при высокой экономичности и экологической безопасности. Премьера этого концепта состоится через две недели на Женевском автосалоне.

В конструкции HED-5 используются новейшие материалы и технологии, разработанные корейскими инженерами в сотрудничестве с компаниями Recaro, Bayer и LG.Также Hyundai планирует провести в Женеве мировую премьеру серийной модели Matrix.

МОЩЬ ОТ AUDI RS6

Гонка за мощностью продолжается. И тон здесь задают представители немецкой тройки «великих». Новый седан Audi RS6 тому еще одно доказательство. Автомобиль был замечен на тестированиях в условиях холодной погоды в Скандинавии.

Судя по всему, прототип максимально приближен к серийной модели. Седан будет оснащаться тем же мотором V10, что и RS6 Avant, представленный на автошоу во Франкфурте. По предварительной информации, двигатель развивает мощность 580 л. с. и максимальный крутящий момент 650 Нм. Разгон до 100 км/ч займет менее 4,6 секунды, а до 200 км/ч – 15 секунд.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (19.02.2008)
Просмотров: 540 | Теги: машины, Предприятие, обслуживание, признание, Реализация, Лучшие, экскаваторы, Россия, итоги, марка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омичи удивят немцев брендоваленками

В Омске «перезагружают» партию «Яблоко»

Назаров готов работать с командой Полежаева

Омич пытался убить девушку за обидные комментарии в «Одноклассниках»

В Омске стартует второй тур чемпионата по пляжному волейболу

Интернет-провайдеры не станут повышать цены на свои услуги

В Омске построят специальный центр для вундеркиндов

В Омской области на одну вакансию приходится лишь один безработный

В Омский регион чаще всего незаконно ввозят табак и автомобили

В омской библиотеке Чехова читали «Систему ислама»

Омская область получила диплом за лучший дизайн-проект стенда на Харбинской ярмарке

В Омске могут ввести противопожарный режим

В Омске создали «сумку-мозг»

Двораковский категорически отказался идти в мэры Омска от «Единой России»

Песах будут праздновать даже в Бутырке

Безруков признался в Омске, что не умеет просчитывать финансовый успех

В Омске объявился мафиозный клан

28 апреля в Омске пройдет хоккейный матч памяти Вьюхина

У Двораковского не будет преемника в Горсовете

Мураев подвел итоги Российско-Германского сырьевого форума

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт