Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 07.11.2025, 08:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Ленинградский мост отремонтируют в конце июняВ конце июня начнется ремонт деформационных швов двух опор Ленинградского моста, - передает пресс-служба департамента дорожной деятельности и благоустройства Омска. На эти цели из городского бюджета выделили 3 миллиона 495 тысяч рублей.

Ленинградский мост был построен 52 года назад и с тех пор остается одной из основных транспортных артерий Омска. Из-за больших нагрузок мост обветшал и нуждается в ремонте.

В апреле этого года предприятие «Эксплуатация объектов внешнего благоустройства», которое обслуживает 8 мостов и 9 путепроводов города, заключило договор с ОАО «Мостовое ремонтно-строительное управление» на выполнение ремонтных работ. Уже проведена экспертиза сметной документации, заключен договор с ООО «Маурер - Питер» на изготовление деформационных швов и разработана схема организации движения на время ремонта. Мост перекрывать не будут, движение только частично ограничат.

По графику мост отремонтируют до 1 августа 2011 года.

Россияне поедут на индийских «Tata»

Об этом заявил руководитель международного отдела Tata Шанкар. По его словам, в России будут продаваться легковые машины с бензиновым двигателем объемом 1,4 литра. Их стоимость будет чуть выше или сравнима с ценой автомобилей Lada. Tata уже потратила $2 млн. на адаптацию своих моделей к российским климатическим условиям.

Легковые автомобили Tata были впервые представлены в России на Московском автосалоне в сентябре 2006 года. Ожидается, что индийская компания будет продавать россиянам хэтчбеки Indica, седаны Indigo и универсалы Indigo SW. Это модели сегмента «B», которые по своим габаритам и характеристикам близки к российским Lada Kalina. Автомобили оснащаются бензиновыми моторами объемом 1,4 литра и мощностью 85 л. с.

Фото 2: Ленинградский мост отремонтируют в конце июня

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (25.12.2006)
Просмотров: 671 | Теги: мост, благоустройство, Департамент, ремонт, Июнь, Миллионеры, дорога, цели, Ленинград, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

На Левом берегу на 5 дней перекроют движение транспорта

Ансси Салмела станет хоккейным комментатором

Омич погиб, срубив дерево, на котором сидел

Строители и чиновники смогли прийти к соглашению по проблемам малоэтажного жилья

«Авангард» неожиданно проиграл матч на выезде

Назарова неожиданно наказали за нарушение антимонопольного законодательства

Двораковский начал ходить по понедельникам в мэрию Омска

На кресло омского мэра претендуют 10 человек

Штаб Путина увез предложения омичей в Москву

Полежаев поставил пятерку пятикласснику

Омский бренд воспитает патриотов с пеленок

В Омске покажут спектакль о конце света

Назаров запустит в Омске газопоршневую тепловую электростанцию

Собянин считает перенос столицы в Сибирь катастрофой

В омском Экспонцентре будут выставляться красноярские художники

За один день в Омске пропали двое детей

В Омске прошел конкурс СТРАШНО красивых причесок

Мамонтов оставляет карьеру врача, чтобы стать профессиональным политиком

В Омск привезли берестяные бейсболки и деревянные «яйца Фаберже»

В омском вузе читали «Застольные разговоры Гитлера» и «Последние записи» Геббельса

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт