Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 29.06.2025, 16:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Вчера в 13:00 на улице Маяковского Land Cruiser врезался в столб, - сообщила пресс-служба ГИБДД по Омской области. Автомобиль двигался по улице Маяковского в направлении 5-й Линии, в районе дома № 64 водитель не справился с управлением и влетел в фонарный столб.

В результате ДТП 28-летний водитель получил травмы и был доставлен в больницу.

Всего за вчерашний день на дорогах города и области произошло четыре аварии: два наезда на препятствие, одно столкновение и один наезд на пешехода. В результате аварий травмированы четыре человека.

Остановись, подари ему жизнь!

Вчера с 10:00 до 11:30 в Омске прошла акция «Остановись, подари ему жизнь!». Она нацелена на снижение количества ДТП с участием пешеходов, а также на воспитание культуры вождения у водителей и соблюдение правил дорожного движения при проезде пешеходных переходов. Сотрудники ГИБДД проверили, как водители и пешеходы соблюдают правила на переходе у остановки «Лизы Чайкиной» по улице Б. Хмельницкого.

По итогам акции семь нарушителей привлечены к ответственности: один водитель не пропустил пешехода, четверо нарушили правила парковки и один неправильно перевозил пассажиров, а также среди нарушителей оказался один пешеход.

Кроме того, с 42 участниками дорожного движения инспекторы провели профилактические беседы. Каждому водителю вручили листовки о правилах проезда пешеходных переходов.

Уважаемые участники дорожного движения: пешеходы и водители – будьте внимательны и вежливы по отношению друг к другу! Взаимное уважение на дорогах – залог безопасности дорожного движения!





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (23.01.2012)
Просмотров: 534 | Теги: Пешеходы, ДТП, автомобили, столб, дом, район, ВОДИТЕЛЬ, движение, дорога, ГИБДД | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омские заключенные отметили Пасху

Двораковскому не хватило одного документа для горизбиркома

В Омской области начинают устанавливать солнечные батареи

В селах Омской области показывают хоккей на больших экранах

«Инфоканал» обновил графический интерфейс

В Омске горит многоэтажка

Омские казаки поддержат своего атамана на выборах

Омская делегация прибыла в Нюрнберг

Школьники, разместившие в Интернете материалы ЕГЭ, останутся без аттестатов

Омские журналисты докопались до детства губернатора Назарова

Омским селянам покажут «Бабий бунт»

Спектаклям «Академии» в Омске аплодировали даже с гаражей

Авангард-Трактор 3-1. Как это было.

Боксер Валуев решил поддержать в Омске кунг-фу

Компания ОША попросила помощи у депутатов Горсовета

Птицин получил два года условного срока

На параде омичи услышали песни военных лет и увидели мастерство строевого шага

Мэрия Омска давила на КТОСы на выборах 4 декабря 2012 года

Полежаев верит в омское метро

В омской мэрии появятся экологи

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт