Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 29.03.2024, 00:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Материалов за текущий период нет.
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Омским врачам подарят машины с аэрографиейВ конкурсе «Лучший врач года» приняли участие 36 муниципальных учреждений здравоохранения и около 900 специалистов-медиков. Как сообщил корреспонденту autoomsk.ru заместитель директора департамента здравоохранения Омска Шамиль Тулендинов, отбор кандидатов осуществлялся по многочисленным критериям. Например, учитывался научный подход и применение на практике последних инновационных разработок в медицине.

Победители в двадцати номинациях, среди которых лучшие педиатр и терапевт, участковый врач и хирург, акушер-гинеколог, стоматолог, невролог и врач экстренной медицинской помощи, получат сертификаты по 100 тыс. рублей. А главными наградами лучшему врачу и лучшей медсестре Омска станут автомобили Daewoo Nexia и Daewoo Matiz.

Автомобили будут не простыми. Студия тюнинга «Галарт» совместно с «Домашней газетой» подготовили победителям необычный сюрприз, украсив эти автомобили аэрографией и надписями «Лучшему врачу» и «Лучшей медицинской сестре года».

Как отметили в департаменте здравоохранения, кроме личных призов, награды ждут и медицинские учреждения. Семь лучших больниц получат по одному миллиону рублей на инновационную деятельность и оборудование. Напомним, что в прошлом году лучшим врачом Омской области стал врач общей практики Серебрянской амбулатории центральной районной больницы Горьковского района Анатолий Булучевский. В подарок он получил "Жигули" седьмой модели.

На омских стоянках арестовывают автомобили

Как сообщает пресс-служба УФССП по Омской области, речь идет об автомобилях должников по возбужденным исполнительным производствам. По мнению специалистов, их поиск на автостоянках весьма эффективен. Сама процедура проста - номера припаркованных машин проверяются по базам данных, и в случае выявления транспорта должника на него впоследствии возможно наложить арест в счет погашения долга. Недавно, в Центральном округе Омска был выявлен автомобиль «Волга», владелица которого не до конца рассчиталась с дилером за поставленную автомашину, задолжав 349 тыс. рублей. На место парковки незамедлительно выехал судебный пристав, где в присутствии понятых произвел арест «Волги», разъяснив хозяйке, что в случае непогашения задолженности машина будет реализована, а вырученные денежные средства поступят в счет погашения долга. После этого арестованный автомобиль передали представителю специализированной организации на ответственное хранение.

Только в этом году омские приставы побывали уже на 67 автостоянках. В итоге было выявлено более 70 автомобилей, объявленных в розыск.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (28.09.2010)
Просмотров: 535 | Теги: конкурс, машины, автомобили, специалист, врачи, Медицина, Заместитель, корреспонденты, учреждениям, Разработчики | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Мураев гарантировал безопасность омского кремниевого завода

В Омске появятся новые частные кладбища

В Омске накрыли пекарню с нелегальными иммигрантами

Омские власти оплачивают закуп вакцин против гриппа

Омские гимнастки разыграют Кубок Губернатора

«Инфоканал» представляет cпецпроект - Которепортаж

В Омской области в 2012 году кардинально изменится субсидирование компаний

В Омске автолюбитель сбил 8-летнего велосипедиста

В Омске вынесен приговор лидеру преступной группы, совершавшей нападения на предпринимателей

На открытие масштабной культурной выставки в Омск приехали известные VIP-персоны

Омичей ждет долгая рабочая неделя

В Омске можно будет получить Шенгенскую визу

«Омсктехуглерод» считает поддержку омских властей беспрецедентной

Россияне предпочитают следить за выборами в Госдуму через Интернет

Мартин Шкоула и Никита Пивцакин пожалели не засчитанную шайбу

На «МИК-2012» обсудят вопросы компьютерной грамотности населения

Вижевитову обвинили в увеличении численности крыс в Омске

Авангард-Трактор 3-1. Как это было.

Безруков признался, что сыграл роль Высоцкого

Самым криминальным районом Омска названы Нефтяники

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы
Материалов за текущий период нет.

Поиск
Вход на сайт