Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 24.02.2026, 15:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Хулиганы разбили автоцентр HyundaiКак сообщил нам директор по маркетингу ГК «Феникс-Авто» Артур Булычев, около часа ночи со 2 на 3 августа двое молодых людей подошли к стеклянному фасаду здания автотехцентра Hyundai на улице 10 лет Октября, 182 и разбили четыре секции витража бейсбольными битами. При этом у злоумышленников явно не было намерений проникнуть в здание.

Охранники дилерского центра заметили нападавших и нажали на кнопку экстренного вызова полиции, но подъехавший наряд вневедомственной охраны задержать преступников не успел.

Лица молодых люди были надежно защищены от видеокамер капюшонами, и действовали хулиганы слаженно и быстро. И несмотря на то, что они напали на витрину автосалона именно накануне официальной презентации дилерского центра Hyundai, разбитые витрины не расстроили планы организаторов и открытие пройдет по графику.

Внимание, переезд!

Вчера прошла операция «Внимание, переезд!», которая на территории Омской области проводится ежемесячно уже второй год подряд для предотвращения ДТП на переездах. И, как показывают последние события, в этом есть необходимость. Так, 31 июля водитель фуры выехал на переезд, проигнорировав знак «Движение без остановки запрещено», и столкнулся с локомотивом.

В ходе рейда было проверено 50 железнодорожных переездов. Как сообщила пресс-служба УМВД России по Омской области, было выдано 27 предписаний на устранение выявленных недостатков, составлено 12 административных материалов на должностных лиц, ответственных за содержание ж/д переездов. При надзоре за дорожным движением 86 водителей были привлечены к административной ответственности за нарушение правил проезда.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (04.08.2011)
Просмотров: 622 | Теги: автомобили, Директор, авто, здание, Hyundai, секции, Молодежь, Автоцентр, Маркетинг, злоумышленников | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омичка чуть не сорвала выставку в Экспоцентре

В 2012 году повышения тарифов на ЖКХ не будет

Евгений Миронов считает омский театр градообразующим

Чуров отправит в Омск спецбригаду для проверки выборов мэра

В Омске Безруков несколько раз посмотрел фильм про Колчака

В Нюрнберге нашли поставщика оборудования для омского кремниевого завода

В Омске увеличились объемы производства техники и обработки древесины

«Смысловые галлюцинации» снимут в Омске клип

Новые политблины

На выставке в Экспоцентре наградят «Умный дом»

Омских девятиклассников будут судить за кражу веб-камер с избирательных участков

«Омскстроймост» задолжал работникам свыше полумиллиона рублей

Андерс Брейвик, застреливший 77 человек, поприветствовал судью нацистским жестом

Сибирские борцы приедут на турнир памяти

Двораковский проголосовал под музыку камерного оркестра и «фотоатаки» журналистов

Сибирские эпидемиологи собрались в Омске

В Омске на 2 дня перекроют движение транспорта

«Гражданин мэр» - получит ли Варламов омское гражданство

В Омске Талызина отказалась раскрывать свои секреты

Краткое описание:

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт