Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 20.04.2024, 10:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Гонщики основали новый автоклубНе так давно в Омске начал свою работу новый автоклуб Gold Racing Club, который, как отмечают его руководители, был создан для того, чтобы объединить все омские гоночные сообщества. В планах клуба — дальнейшее развитие городского автоспорта и организация различных мероприятий.

Леди-Драйв Шоу пройдет 12 мая

В этом году еженедельный женский портал «Провинциалка55» снова организует конкурс-соревнование для девушек, который состоится 12 мая на площади у ТВЦ «Континент». Напомним, что впервые мероприятие прошло в октябре 2011 года на ул. Иртышской набережной. Несмотря на ледяной ветер, соревнования собрали немало зрителей, пришедших посмотреть на женские гонки по одной из главных магистралей города.

Шоу традиционно будет проходить в два этапа: сначала фотоконкурс (для этого нужно прислать свое фото до 10 мая на сайт), а потом — соревнования по дрэг-рейсингу и скоростному маневрированию. Для того, чтобы попасть во второй тур, нужно пройти жесткий отбор первого. Победительница будет выбрана голосованием жюри. Всех участниц ждут подарки от спонсоров, а также фотосессия.

Приставы арестовали восемь большегрузов

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Омской области, 37-летний омич, задолжавший по кредитам свыше восьми миллионов рублей, причем не одному банку, а сразу трем, встречи с судебными приставами избегал, по месту регистрации и вовсе не проживал. В квартире своих родителей тоже не появлялся, впрочем, как и они сами. Будучи поручителями по кредитам сына, они бегали от долгов. Как следствие, все члены семьи были объявлены судебными приставами в розыск.

Установлено, что главный должник в прошлом был директором автобазы, расположенной на территории Советского округа. Сейчас предприятие признано банкротом. И именно эта территория вызвала профессиональный интерес у разыскников службы судебных приставов и, как оказалось, ненапрасно. На площадке были обнаружены автомобили - два двадцатитонных самосвала HOWO, находящиеся в залоге у банка, шесть таких же автомобилей и один прицеп, принадлежащие поручителю – отцу.

Судебный пристав-исполнитель наложил арест на автомобили. Залоговые самосвалы были переданы банку-взыскателю, остальная техника оставлена на ответственное хранение поручителю.

Меры принудительного исполнения дали результат: банк, в залоге которого находились автомобили, заключил с должником мировое соглашение и отозвал из службы судебных приставов все исполнительные документы на сумму один миллион 600 тысяч рублей. Это значит, что заемщик все же намеревается выполнять свои долговые обязательства.

Фото 2: Гонщики основали новый автоклуб

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (25.04.2012)
Просмотров: 643 | Теги: Мероприятия, Автоклуб, город, руководитель, гонщики, развитие, сообщения, работа, организация, Новый | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Полежаев пришел на концерт Спивакова с министрами

Полежаев верит в омское метро

В Омске можно будет получить Шенгенскую визу

Тренер «магнитки» неожиданно пропал после игры с «Авангардом»

В Омской области сразу две школьницы пытались покончить с собой из-за несчастной любви

«Авангард» оштрафовали на 200 миллионов за высокие зарплаты хоккеистов

Песах будут праздновать даже в Бутырке

Омские инвестпроекты произвели в Нюрнберге фурор

«Единая Россия» проведет уличные праймериз в Омске

В Омске стали чаще возвращать налог при покупке квартир

Омские наркополицейские изъяли крупную партию наркотиков

Омск вошел в топ-30 самых удобных городов страны

Омские коммунисты собираются разыгрывать кремниевую карту даже при новом губернаторе

В Омске велопробег чуть не перепутали с митингом

В Омске стали больше производить авиационного керосина и мяса

Омские дизайнеры поборются за звание лучшего

В Омске «перезагружают» партию «Яблоко»

В Омске прошел конкурс СТРАШНО красивых причесок

В Омске построят специальный центр для вундеркиндов

Нам никаких урн и полигонов не хватит, если мы будем пассивно относиться к чистоте

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт