Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 30.06.2025, 22:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Джиперы открыли сезон охотыОрганизаторы мероприятия - Омский клуб «Золотой джип» и пейнтбольный клуб «Гангстер» - устроили автолюбителям необычное состязание. Вместо традиционной гонки они провели «охоту на лис»: в составе каждого экипажа «охотников» было по 2 человека - пилот и штурман. А вот «добычей» в этой схватке стали известные омские пилоты Александр Васильчук, Игорь Красов и Григорий Колмогоров.

«Лисы» переезжали от «норы» к «норе», а «охотники» их догоняли. Чтобы поймать «лису», нужно было записать три номера, размещенные на трех сторонах автомобиля. За каждый номер экипажу начислялось определенное количество баллов. Однако, поймать «лису» участникам соревнований оказалось не так просто - вблизи лисьих «нор» разместились засады «охранников» с оружием с краской, которые обстреливали автомобили гонщиков. За каждое попадание в кузов "охотника" начислялись штрафные баллы.

В итоге лучшими «охотниками на лис» стали три экипажа, набравшие максимальное количество очков:

1 место - Виталий Обгольц, Дмитрий Нагорный

2 место- Михаил Пелевин, Олег Весна

3 место - Олег Кириенко, Татьяна Соловьева, Светлана Надеждина

Строитель прихватил грузовик

Грузовик Mazda исчез прямо со стройплощадки. В милицию с заявлением об угоне обратился директор омской строительной фирмы. Приехавшие на место оперативники установили, что на работу не вышел один из работников компании. В ходе розыскных мероприятий угонщика обнаружили в Советском округе у приятеля. Там же оказался и пропавший грузовик.

Как сообщает пресс-служба УВД по Омской области, 24-летний омич, выпив после работы, решил навестить друга. Не долго думая, сел на служебную машину и отправился в гости. Однако, теперь горе-угонщику не до веселья — по факту кражи автомобиля возбуждено уголовное дело. До вынесения окончательного решения его отпустили под подписку.

Фото 2: Джиперы открыли сезон охоты

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (27.10.2010)
Просмотров: 572 | Теги: известность, Пейнтбол, Состав, Мероприятия, Штурман, Клуб, Экипаж, человек, джипер, организация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Назаров запустит в Омске газопоршневую тепловую электростанцию

Самолет под Тюменью мог разбиться из-за сильного обледенения

В Омске двое заключенных избили сотрудника колонии из-за пачки сигарет

Мураев гарантировал безопасность омского кремниевого завода

В Омске автолюбитель сбил 8-летнего велосипедиста

«Авангард» стал серебряным призером чемпионата КХЛ 2012 года

Главу облизбиркома назначат после выборов мэра Омска

Назаров поддержит Двораковского на выборах мэра

Омский боец Шлеменко отправил в нокаут японца Минову уже в 1 раунде

Омский школьник оказался запертым в квартире со своей мертвой бабушкой

Сумманен может покинуть «Авангард»

Емельяненко завершил карьеру победой над бразильцем Хиззо

Омские болельщики Авангарда переплюнули фанатов Стива Джобса

Омские школьники устроят мозговой штурм в «ПАРКе»

Мэрия осмотрела омские летние кафе и веранды

Омский «Авангард» ждет тренировочный сбор в ОАЭ

В Омске увеличилось число «налоговых гигантов»

Художники Бразилии и Марокко передали видео-привет выставке «Омская культура»

Двораковский решил реструктурировать омскую мэрию

В Омске будут выпускать нанотрубки и фуллерены

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт