Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 04.08.2025, 04:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Corvette Stingray появится в продаже?Свой концепт Chevrolet представил в феврале 2009 года. Corvette Stingray построен в честь 50-летнего юбилея бренда Corvette. Машина приняла участие в съемках фильма «Трансформеры-2». Теперь Chevrolet снова представляет футуристический суперкар и сообщает, что в его конструкцию внесены некоторые изменения, из чего можно заключить, что компания подумывает о серийном производстве модели или же об обкатке какой-либо из технологий, примененных при создании концепта.

Автомобиль оснащен гибридным приводом, камерой заднего вида с системой ночного видения и ультрасовременной мультимедийной системой с внутрисалонной камерой.

Раллийный боец

Спортивный внедорожник Rally Fighter от американской компании Local Motors готов к премьере. В основе солидного двухдверного автомобиля лежит трубчатая пространственная рама, на которую надет пластиковый кузов. Подвеска усиленная: спереди стоят двойные А-образные рычаги, а сзади — неразрезной мост с тягой «Панара». Но самое интересное — силовой агрегат, рядный шестицилиндровый турбодизель BMW 3.0, выдающий на моделях третьей серии 265 л. с. Официальный дебют внедорожника Rally Fighter состоится на этой неделе — на тюнинг-шоу SEMA. Предположительная стоимость новинки – $50 тысяч. Заказов, кстати, набралось уже 22.

Ждем новую Astra

В Европе стартовали продажи нового Opel Astra. Автомобиль построен на новой платформе Delta II, которая, кстати, лежит и в основе седана Chevrolet Cruze. У «Астры» новая внешность и новые внутренности. Решено поставить электроусилитель руля вместо гид-роусилителя, дабы увязать его в контролируемую компьютером систему с адаптивными амортизаторами. А передние стойки McPherson — с разнесенным креплением пружин и амортизаторов. Заднюю балку дополнили системой, имитирующей работу многорычажки. Начала продаж в России ждать недолго: в феврале-марте 2010 года с конвейера питерского завода GM в Шушарах сойдет первая партия машин. Цены пока не озвучены, но представители российского Opel заявляют, что базовая комплектация Astra окажется богаче и дешевле калужского Golf. Значит, стоит рассчитывать на минимальный ценник в 600 тысяч рублей.

Фото 2: Corvette Stingray появится в продаже?

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (09.11.2009)
Просмотров: 552 | Теги: машины, производство, Фильм, технологии, постройки, Chevrolet, модели, представители, Концепция, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Минстрой обнародовал черный список «жадных» УК

Омские полицейские нашли в бочке с водой труп женщины

Омский «Полет» покажет макеты ракет в Китае

В Омске ставят вторую новогоднюю елку

В Омске арестовали казахского бизнесмена

Юрий Томчак узнал о гаишнике-сквернослове из Интернета

В Омске выступают против экспериментов над животными

«100 грамм уже не нальют…»

Губернатор Назаров не будет отмечать свое назначение алкоголем

Омский пенсионер пытался улететь в Адлер с нунчаками

Зелинский обвинил «Единую Россию» в порче партийного имущества

Омичей могут покусать европейские клещи

Омским заключенным дали сеанс одновременной игры

Яна Зелинского зарегистрируют кандидатом в мэры сегодня

Омские заключенные показали «Неудачный день»

Омич получил 7 лет строгого режима за покушение на убийство сторожа пилорамы

Мамонтов стал вторым вице-спикером Горсовета с четвертой попытки

Бутаков и Горбунов пообещали динамично развивать внедрение электронного документооборота

Областное правительство сделает из омичей трезвенников за 183 млн рублей

Спикер омского Горсовета улетел во Владивосток

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт