Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 13.10.2025, 02:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

, которая продлится в течение всего года. Любому покупателю достаточно предъявить дисконтную карту любого автомагазина города, чтобы получить скидку. В компании говорят: «Теперь нет чужих и своих клиентов, теперь – все свои!»

В Омске сгорел троллейбус

Вчера в 11:30 на конечной остановке по улице Гашека загорелся троллейбус. Как сообщает пресс-служба МЧС России по Омской области, на момент прибытия первого первого подразделения пожарных троллейбус горел открытым огнем, пассажиров в салоне не было. На тушении пожара было задействовано две автоцистерны.

В результате пожара троллейбус сгорел полностью, восстановлению не подлежит. Пострадавших, к счастью, нет. Причина возгорания еще устанавливается.

Смертельная прогулка по трассе

Вчера около восьми часов вечера на дороге «Омск — Нововаршавка» «Газель» сбила пешехода. Как сообщила пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, 45-летний водитель грузопассажирской «Газели» ехал по трассе в направлении р.п. Нововаршавка и в районе 57 километра сбил пешехода, который шел по середине дороги.

42-летний пешеход-мужчина скончался на месте происшествия. Причины ДТП установят в ходе следствия.

В Омском аэропорту определят 700-тысячного пассажира

Сегодня в омском аэропорту определят 700-тысячного пассажира. По данным ежедневного пассажиропотока, им станет клиент, который воспользуется услугами аэропорта с 16:00 до 17:15.

Подобная акция проводится здесь впервые. 700-тысячному пассажиру вручат ценные призы от ОАО «Омский аэропорт» и партнеров акции.

Как сообщает пресс-служба аэропорта, обслуживание 700-тысячного пассажира - значительное событие для авиапредприятия. За последние десять лет это будет лучший показатель, характеризующий рост пассажиропотока в регионе.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (14.12.2011)
Просмотров: 517 | Теги: Клиенты, город, скидка, автомагазины, покупки, трасса, Россия, пассажира, дисконтом, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Кокорин предложил мэрии Омска поделиться полномочиями с депутатами

За один день в Омске пропали двое детей

Полежаев считает, что омичи не должны летать в Красноярск через Москву

Смолин пытается осваивать Twitter

Омские антимонопольщики нашли нарушения в работе газелиста Геворгяна

В Омске Талызина отказалась раскрывать свои секреты

Омская делегация прибыла в Нюрнберг

Инаугурация нового губернатора Омской области назначена на 30 мая

В Омске из-за технической неисправности самолета в экстренном порядке отменили рейс на Иркутск

Федеральные СМИ высоко оценили выставки и бренд Омской области

Омские католики решили выкладывать в Интернете псалмы для домашнего пения

Омские болельщики хоккея услышат, о чем говорил Буланов в финале Кубка Гагарина

Строители и чиновники смогли прийти к соглашению по проблемам малоэтажного жилья

В Омской области открыто около 17,5 тысяч вакансий

Аппаратное совещание мэрии прошло без Двораковского

Медведев перевел омского начальника УФСИН в Челябинск

Ева Польна в Омске рассказала, что займется не политикой, а бизнесом

Россияне предпочитают следить за выборами в Госдуму через Интернет

Инфоканал ведет твиттер-трансляцию с первой пресс-конференции Назарова

Фотографии домов Омска стали доступны в «Яндекс.Картах»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт