Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 25.04.2024, 08:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Автострахование

Обязательное страхование автомобиля – залог надежности. С каждым днем, на дорогах мы неоднократно видим аварийные ситуации. Кто-то кому-то помешал, не соизволил уступить, вовремя не посмотрел на знак, забыл о существовании светофора. А, ведь страдают люди, которые в сложившейся ситуации оказались не в том месте и не в то время. В первую очередь, говоря о страховании автомобиля, делается акцент на том, что в случае дорожно-транспортного происшествия, страховая компания обязуется выплатить вам сумму за предстоящий ремонт. Конечно, наверняка вам эта сумма не понравится, так как каждая страховая компания стремится выплачивать денежные средства, не в ущерб себе.

Иногда проблему можно устранить полюбовно прямо на дороге. Но это только в том случае, если в аварии никто не пострадал, и на машине есть лишь незначительные повреждения. В наше время, страховка автомобиля – это обязательная услуга. Если на дороге вас остановит гражданин полицейский и не обнаружит у вас соответствующий документ, вам будет уготована квитанция, в которой будет указываться сумма штрафа. Страхование КАСКО ОСАГО не займет у вас много времени. Вы замечали, как мы, часто отнекиваясь, говорим о том, как сильно заняты? Что у нас вечно не хватает времени на себя, на отдых, на близких людей. А может просто взять и остановиться? Время настолько быстротечно, что вы сами в скором времени будете корить себя за то, что не занимались полезными делами, когда это было доступно и возможно. Покупая новый автомобиль, каждый человек стремится обезопасить себя, как следует. Вы должны понимать, что первый год страхования будет очень дорогим. Но, если рассмотреть ситуацию с иной позиции, можно прийти к выводу, что, раз вы смогли себе позволить дорогой автомобиль, то страховку потянуть вы явно сможете. Вообще, в этом деле мелочиться нельзя.

Даже при самых незначительных «местных» поломках, необходимо обращаться в автосервис. Как раз из таких маленьких незатейливых трудностей, вырастает огромный ком проблемы, разгрести который, порой, бывает очень сложно. Делайте все своевременно. Когда подходи строк ТО, не затягивайте, лучше съездите туда заранее. Машинку вам осмотрят, проверят и отпустят. Зато вы вернетесь со спокойной душой и не станете думать, «а, что, если сделать все самому». Этим вы будете руководствоваться лет через пять. Ну, а пока, лучше делать все так, как рекомендуют специалисты!





Категория: Омские автоновости | Добавил: Администратор (14.11.2016)
Просмотров: 6771 | Теги: светофор, понравилось, автомобили, происшествия, Ситуация, страхование, ремонт, время, транспорт, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Юрий Томчак узнал о гаишнике-сквернослове из Интернета

Омск стал красным из-за разгула коррупции

В Омске самоубийца передумал сводить счеты с жизнью

В Омске продавали контрафактные лекарства для кошек и собак

Полежаев помиловал троих заключенных

Бывший депутат омского Заксобрания воровал субсидии

В Омске ввели абонементы на помывку в бане

Россияне против увеличения трудового стажа для получения пенсии

«Омсктехуглерод» вновь возвращается в Омск

Под Омском на три месяца закрыли китайский общепит

Выборы мэра Омска будет освещать CNN

Немцев заинтересовали омские проекты

Юная омичка победила в конкурсе «Все голубо, все зелено» в Польше

Омскую школьницу убили за то, что она смеялась

Авангард-Трактор 3-1. Как это было.

Бурляев считает Омск образцовой площадкой для проведения масштабных кинофестивалей

Омичам начали раздавать Благодатный огонь из Иерусалима

В учреждениях соцзащиты Омска открылись группы подготовки детей к школе

В Омске приставов выращивают с 11 лет

В Омске увеличится число автобусов

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт