Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 02.12.2025, 15:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Автомобиль съехал в кюветВчера около девяти часов утра произошло ДТП на трассе «Тумановка — Москаленки». Как сообщила пресс-служба УМВД России по Омской области, водитель автомобиля Volkswagen Jetta ехал по трассе в направлении поселка Москаленки, в районе 11 километра он не справился с управлением и съехал в кювет, где автомобиль опрокинулся.

В результате аварии водитель скончался на месте происшествия. Сейчас по факту ДТП идет следствие.

Ралли-спринт в Ростовке

4 сентября в воскресенье пройдет первый этап Чемпионата Омской области по ралли-спринту. За кубок "Центра высшего водительского мастерства" будут сражаться обычные автолюбители.

Кроме профессионального класса "Спорт", в гонке предусмотрены классы, в которых поучаствуют водители на стандартных автомобилях, разделенных по типу привода. Закрытый раллийный спецучасток расположен недалеко от поселка Ростовка на берегу Оми. К участию допускаются все желающие с личным автомобилем и водительскими правами.

Начало гонки в 10.30.

Mazda появится в Омске

Новосибирский автодилерский холдинг «Новосибспецпроект» станет официальным дилером Mazda в Омске. Конкурс на право официально представлять Mazda в Омске был запущен в августе 2008 года и к концу года должен был завершиться. Тогда в конкурсе участвовали около 15 компаний, однако в кризис Mazda не стала расширять дилерскую сеть в Сибири. А некоторые компании, которые участвовали в конкурсе, впоследствии ушли с рынка.

В июне этого года, когда на сибирском рынке повысились продажи, «Мазда Мотор РУС» сообщила о возобновлении прежних планов. В новом конкурсе участвовали ГК «Феникс Авто», «Автоцентр на Кордном» и холдинг «Новосибспецпроект», который с ноября 2009 года является официальным дилером Mazda в Новосибирске. Компания доверила представлять свои интересы в Омске новосибирскому дилеру. «Новосибспецпроект» планирует начать сервисные операции в Омске к первому кварталу 2012 года.

Фото 2: Автомобиль съехал в кювет

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (01.09.2011)
Просмотров: 691 | Теги: Mazda, конкурс, ДТП, Посёлок, автомобили, район, ВОДИТЕЛЬ, трасса, Volkswagen, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

ДК «Рубин» начнут продавать в июле

Омск посетил депутат Госдумы Сергей Попов

В Омске будет организована интернет-трансляция концерта Спивакова

Чуров отправит в Омск спецбригаду для проверки выборов мэра

Нестеров вошел в топ-5 лучших «силовиков» второго круга Кубка Гагарина

Ко Дню молодежи в Омске устроят фестиваль бардовской песни

Следственные органы не исключают побега Кузнецова

Добрых временно возглавил департамент соцполитики

Омская мэрия продала подвал исторического здания за 3 млн рублей

Омские флешмоберы в честь Дня Победы спели ветеранам военную песню

На открытие масштабной культурной выставки в Омск приехали известные VIP-персоны

В Омске ветром сорвало козловой кран

В Барнауле пройдет хоккейный турнир памяти игрока омского «Авангарда» Алексея Черепанова

В Омске сегодня можно есть сладкую вату 10 часов подряд

Смолин пытается осваивать Twitter

Россияне предпочитают следить за выборами в Госдуму через Интернет

Семейное подворье попало под раздачу

Депутат омского Горсовета Берендеев стал свидетелем ужасного ДТП

В Омске пройдет турнир по тайскому боксу

Сырьевой форум открыли в императорском дворце Нюрнберга

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт