Информационно экономический канал Омской области
Среда, 25.02.2026, 08:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Автомобиль съехал в кюветВчера около девяти часов утра произошло ДТП на трассе «Тумановка — Москаленки». Как сообщила пресс-служба УМВД России по Омской области, водитель автомобиля Volkswagen Jetta ехал по трассе в направлении поселка Москаленки, в районе 11 километра он не справился с управлением и съехал в кювет, где автомобиль опрокинулся.

В результате аварии водитель скончался на месте происшествия. Сейчас по факту ДТП идет следствие.

Ралли-спринт в Ростовке

4 сентября в воскресенье пройдет первый этап Чемпионата Омской области по ралли-спринту. За кубок "Центра высшего водительского мастерства" будут сражаться обычные автолюбители.

Кроме профессионального класса "Спорт", в гонке предусмотрены классы, в которых поучаствуют водители на стандартных автомобилях, разделенных по типу привода. Закрытый раллийный спецучасток расположен недалеко от поселка Ростовка на берегу Оми. К участию допускаются все желающие с личным автомобилем и водительскими правами.

Начало гонки в 10.30.

Mazda появится в Омске

Новосибирский автодилерский холдинг «Новосибспецпроект» станет официальным дилером Mazda в Омске. Конкурс на право официально представлять Mazda в Омске был запущен в августе 2008 года и к концу года должен был завершиться. Тогда в конкурсе участвовали около 15 компаний, однако в кризис Mazda не стала расширять дилерскую сеть в Сибири. А некоторые компании, которые участвовали в конкурсе, впоследствии ушли с рынка.

В июне этого года, когда на сибирском рынке повысились продажи, «Мазда Мотор РУС» сообщила о возобновлении прежних планов. В новом конкурсе участвовали ГК «Феникс Авто», «Автоцентр на Кордном» и холдинг «Новосибспецпроект», который с ноября 2009 года является официальным дилером Mazda в Новосибирске. Компания доверила представлять свои интересы в Омске новосибирскому дилеру. «Новосибспецпроект» планирует начать сервисные операции в Омске к первому кварталу 2012 года.

Фото 2: Автомобиль съехал в кювет

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (01.09.2011)
Просмотров: 698 | Теги: Mazda, конкурс, ДТП, Посёлок, автомобили, район, ВОДИТЕЛЬ, трасса, Volkswagen, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Сэйв Рамо возглавил десятку лучших спасений Кубка Гагарина

Федеральные СМИ высоко оценили выставки и бренд Омской области

Дитятковский опередил Стороженко в выборе заместителей

Добрых временно возглавил департамент соцполитики

Губернатор Назаров не будет отмечать свое назначение алкоголем

Диктор «Арены-Омск» сломала ногу

«Крокодил» все чаще в Омске убивает молодежь

В России ипотеку начнут привязывать к инфляции

Сегодня будет определена дата выборов нового мэра Омска

Антимонопольщики уличили «Омский НПЗ «Соцкультбыт» в шантаже

Генеральный менеджер «Авангарда» успокоил омских болельщиков

Омичей ждет долгая рабочая неделя

Зюганов поздравил омичей с Пасхой

С 1 апреля в омских школах начался прием первоклассников

В омской мэрии появятся экологи

Омская мэрия просит Москву поделиться налогами

В Омске увеличится число автобусов

Президент Медведев предложил в качестве губернатора Омской области Виктора Назарова

Ученик Шлеменко нокаутировал американского бойца

В Омске стали чаще возвращать налог при покупке квартир

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт