Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 17.01.2026, 00:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Автобус сбил пешеходаВчера в три часа дня на улице Перелета автобус Mercedes сбил пенсионера. 51-летний водитель, без признаков алкогольного опьянения, ехал со стороны остановки общественного транспорта "Школа милиции" в направлении ДК "Молодежный". В районе дома №8 он не справился с управлением и наехал на пешехода, который переходил проезжую часть. В результате 63-летний мужчина от полученных травм скончался на месте.

Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.

Госавтоинспекция рекомендует водителям быть предельно внимательными при управлении транспортным средством, быть готовыми к тому, что в любую минуту пешеходы могут оказаться на проезжей части, а пешеходам - обязательно соблюдать нормы дорожной безопасности и переходить дорогу строго в установленных местах.

На проспекте Маркса погиб водитель

Сегодня в час ночи проспекте Карла Маркса столкнулись два автомобиля. Водитель автомобиля "ВАЗ-2113" ехал со стороны улицы Серова. В районе дома №36 он по непонятным причинам столкнулся с попутным автомобилем Hyundai, который от удара вылетел с дороги и врезался в столб. В результате пострадали три пассажира иномарки, Они были доставлены в больницу. Водитель Hyundai от полученных травм скончался на месте.

Виновник аварии с места ДТП скрылся. В настоящее время полиция пытается установить личность водителя "ВАЗа" и найти его, чтобы привлечь к ответственности.

УМВД России по Омской области обращается к гражданам, располагающим какой-либо важной для следствия информацией, с просьбой позвонить по телефонам:79-22-21, 79-22-00, 79-32-00 или «02».

Фото 2: Автобус сбил пешехода

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (02.11.2012)
Просмотров: 646 | Теги: Пенсионеры, Пешеходы, признаки, автобус, перелеты, дом, район, ВОДИТЕЛЬ, транспорт, школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске зарегистрировали рекордно длинные, 15-сантиметровые усы

Толоконский лично представит Назарова депутатам омского Заксобрания

Памятник Колчаку в Омске могут и не поставить

Александр Шлеменко не будет бороться с Гектором за титул чемпиона

Горная академия Фрайберга будет сотрудничать с Омском

В Калачинском районе появилось ТВ для инвалидов

В Омской крепости 9 Мая были замечены десятки «летающих объектов»

Хоккеисты «Авангарда» улетели в Эмираты без Калинина, Белова и Калюжного

Пьяные работники автомойки угнали Toyota Land Cruiser

В Омской области на одну вакансию приходится лишь один безработный

Ученые создали гидрологическую модель Иртыша до 2030 года

«Единая Россия» предлагает перенести выборы губернаторов на 2018 год

Омские власти оплачивают закуп вакцин против гриппа

В омском вузе читали «Застольные разговоры Гитлера» и «Последние записи» Геббельса

Абрамович потратил на «Арену-Омск» 70 миллионов долларов

«Авангард» одержал гостевую победу над нижегородским «Торпедо»

В Омске установлены рекордно высокие цены на «Титаник» в 3D

Игорь Антропенко считает, что дело против его отца заказное

Замену Лапухину нашли единогласно

В Омске еще одну АЗС назвали именем игрока «Авангарда»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт