Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 28.12.2025, 16:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Авария на трассе Челябинск - Новосибирск7 марта в шесть часов вечера на трассе М51 произошла страшная авария.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД УВД по Омской области, 28-летний житель Новосибирской области, управляя по доверенности автомобилем Toyota Caldina, следовал по трассе Челябинск — Новосибирск (М51) в сторону Омска. На 879 километре он выехал при обгоне на встречную и столкнулся савтомобилем ВАЗ-21074. В нем находилось 4 пассажира.

В результате столкновения погиб на месте 26-летний водитель ВАЗа и его пассажиры: 21-летний мужчина и четырехлетний ребенок. Еще один пассажир скончался в Кормиловской ЦРБ. Последний пассажир - двухлетний ребенок - находится в реанимации Калачинской ЦРБ.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело в отношении водителя Toyota Caldina.

Троллейбус сбил ребенка

Вчера в пять часов вечера на проспекте Мира произошло ДТП. Как сообщает пресс-служба УГИБДД УВД по Омской области, 42-летний водитель троллейбуса следовал в сторону поселка Николаевка и в районе ООТ «Магазин» не успел затормозить перед ребенком, перебегавшим дорогу. В результате 11-летнего пешехода госпитализировали в ДКБ №3 с травмами различной степени тяжести.

За минувшие сутки на дорогах города и области зарегистрировано 7 ДТП, в результате которых 8 человек получили травмы. Из них 4 – наезды на пешеходов, 2 – столкновение транспортных средств, 1 – съезд транспортного средства в кювет. Столкновений с материальным ущербом – 50.

Фото 2: Авария на трассе Челябинск - Новосибирск

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (09.03.2011)
Просмотров: 829 | Теги: ДТП, Toyota, следователь, ЦРБ, ребенок, УВД, ВОДИТЕЛЬ, трасса, ГИБДД, Пассажиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омские дороги профинансируют на 850 миллионов

Кандидат Варламов нашел в Омске серьезные недостатки

Канаева стала «Сибирячкой года» в третий раз

Федоров стал политическим дублером Варламова

Сегодня будет определена дата выборов нового мэра Омска

Пять лучших омских айтишников примут участие в финале IT-олимпиады в Казани

Кокорин предложил мэрии Омска поделиться полномочиями с депутатами

На матче «Авангард» - «Трактор» болельщик встал с плакатом «Куплю трактор»

В Омске военные обстреляли квартиру

Омичи примут участие в чемпионате «Открой рот!»

Серебро «Авангарда» стало первым хоккейным трофеем форварда Иванова

Крупная авария в Порт-Артуре. Столкнулись две иномарки и «Газель»

Жириновский предложил ввести сухой закон в России

В Омске мошенники получили 5 млн рублей кредитов на подставных лиц

Омские поставщики электроэнергии ждут от Назарова гарантий

Ансси Салмела станет хоккейным комментатором

Назаров познакомится c омскими СМИ

В праймериз «Единой России» в Омске лидирует Двораковский

«Мостовик» построит горнолыжный курорт в Чечне

Хоккейную майку Червенки продали на аукционе за 41,5 тысячу рублей

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт