Информационно экономический канал Омской области
Среда, 27.08.2025, 23:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Аварии за выходные10 сентября в 17.30 на поле недалеко от деревни Веселая Поляна Любинского района перевернулся трактор Т-25. От полученных травм 70-летний водитель скончался на месте происшествия.

В этот же день в 19.40 на 110 км трассы Омск -Нововаршавка водитель автомобиля «Тойота Королла Спасио» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с пассажирской «Газелью». В результате ДТП произошло возгорание, оба автомобиля полностью сгорели. Пять человек, находящиеся в иномарке, от полученных травм скончались на месте. Пассажиры «Газели» были госпитализированы.

11 сентября в 11.00 42-летний водитель ВАЗ-21083, двигаясь по ул. 40 лет Победы поселка Ростовка, столкнулся с автомобилем ВАЗ-21213. В результате ДТП 23-летняя пассажирка ВАЗ-21213 была госпитализирована.

12 сентября в 22.30 в районе 6 км от села Троицкое ВАЗ-2106 опрокинулся в кювет. 47-летний водитель и 58-летний пассажир были госпитализированы.

Столкнулись два "ВАЗа"

19-летний водитель автомобиля ВАЗ-21214, двигаясь по ул. 20 лет Партсъезда, в районе пересечения с ул. Химиков столкнулся с ВАЗ-2105. В результате ДТП 23-летняя пассажирка «пятерки» получила телесные повреждения и была госпитализирована.

Ретромобили выставят в Меге

Для кого-то это старье, а для кого-то – раритет и классика. Бережно восстановленные омскими умельцами автомобили производства начала прошлого века, выставят в торговом центре "Мега". Экспозиция начнет действовать с 10 часов утра и завершит свою работу в 22.00. Вход свободный, так что все желающие запечатлеть себя на фоне эффектных ретрокаров могут уже сейчас планировать свои выходные.

Фото 2: Аварии за выходные

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (14.09.2010)
Просмотров: 920 | Теги: ДТП, автомобили, происшествия, ТРАКТОР, госпитализация, деревня, район, ВОДИТЕЛЬ, ВАЗ, Пассажирка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омскую область завезут особую породу герефордов

- У всех есть душа. У кошечки - кошачья, у собачки - собачья, а у девочки - девчачья

Талызина нашла в Омске талантливых актеров

Семейное подворье попало под раздачу

В Швейцарии закрыли все рестораны «Макдоналдс»

Нам никаких урн и полигонов не хватит, если мы будем пассивно относиться к чистоте

Федюнин не считает кандидатов от оппозиции реальными конкурентами на выборах мэра Омска

Интернет-провайдеры не станут повышать цены на свои услуги

В Омске арестовали казахского бизнесмена

Назаров считает, что омский арбитраж поднимает инвестпривлекательность

Омская мэрия просит Москву поделиться налогами

«Гражданин наблюдатель» направил девять человек на выборы мэра Омска

McDonald's не может зайти в Омск, потому что претендует на земли в скверах

Кобзон не знал о визите Путина и Медведева в бар его сына

Омский электрик незаконно снял в банкомате 186 тысяч

Строители и чиновники смогли прийти к соглашению по проблемам малоэтажного жилья

Краткое описание:

Во время «Парада мыльных пузырей» в Омске перекроют движение

В Омском регионе нашли самые браконьерские места

Полежаев решил отказаться от 32 млн рублей

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт