Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 07.02.2026, 19:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Жительница Омска получила ожоги во время пожара в своей квартиреВчера, в 10.29, в пожарную охрану Ленинского округа поступило сообщение о возгорании в квартире 12-этажного дома на улице Полторацкого. В отделе пропаганды ГУ МЧС России по Омской области «Вечернему Омску» рассказали, что на место происшествия выехало два боевых расчета. На момент их прибытия наблюдалось сильное задымление в подъезде, открытое горение в однокомнатной квартире. Бойцы звена газодымозащиты, применив кислородное оборудование, спасли хозяйку квартиры. С ожогами женщина доставлена в ожоговый центр БСМП-1. Пожар, причина которого устанавливается, был ликвидирован в 10.50.

***

Жительница Омска устроила поножовщину, ранив свою знакомую

Сегодня ночью в больницу была доставлена 43-летняя жительница Ленинского округа, у которой врачи обнаружили ножевое ранение. О криминальном характере травмы они сообщили в правоохранительные органы. Сотрудники полиции по подозрению в совершении преступления задержали 36-летнюю знакомую потерпевшей. По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

**

Жительница Омска продавала таблетки для похудения, опасные для жизни

«Вечерний Омск» уже сообщал о том, что в апреле прошлого года в одном из отделений ФГУП «Почта России» сотрудники наркоконтроля изъяли девять бандеролей с таблетками для похудения, запрещенными для употребления в нашей стране, так как возможны необратимые процессы в организме, ведущие к смерти. Бандероли предназначались 33-летней Татьяне Пукас, у которой в квартире было обнаружено 700 граммов запрещенного препарата, содержащего сибутрамин, предназначенного для дальнейшего сбыта. Впоследствии выяснилось, что Пукас через курьера из Казахстана получала сибутрамин. В социальной сети в интернете она создала страничку, где разместила рекламу таблеток «Билайт», «Сыцзишоу», «Обезжиривание дикоросами», указав цену товара и свои контактные данные. В результате «предпринимательница» попала в поле зрения правоохранительных органов. В отношении неё было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, а равно незаконная пересылка в целях сбыта сильнодействующих веществ группой лиц по предварительному сговору в крупном размере». На сегодня это дело направлено в суд. Пукас грозит до восьми лет лишения свободы.

***





Категория: Новости | Добавил: Администратор (15.07.2016)
Просмотров: 484 | Теги: пожар, округ, доставка, центр, Ленинском, время, квартиры, сообщения, Россия, житель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске развернули благотворительную пасхальную акцию

В праймериз «Единой России» в Омске лидирует Двораковский

Двораковский вступил в «Единую Россию»

Краткое описание:

В Омской области найден первый утопленник

Абрамович дарит «Арену-Омск» «Авангарду»

Вход сатаны происходит в каждом доме!

Омские производители алкоголя пока не намерены снижать объемы производства

Варламов улетел, но обещал вернуться

Абрамович потратил на «Арену-Омск» 70 миллионов долларов

Районы Омской области получат финансовую помощь в размере 12,8 млн

Предвыборный штаб Варламова возглавит Максим Кац

В Омске пенсионер подстрелил соседа, пытаясь его припугнуть

В Омске закодировали Пушкина

Полежаев призвал омичей идти на выборы мэра

Омские приставы встали на лыжи

Мамонтов стал вторым вице-спикером Горсовета с четвертой попытки

Омские полицейские нашли в бочке с водой труп женщины

В Омской области с начала года объем строительных работ составил 5 млрд руб

На посту гендиректора «Газпром межрегионгаз Омск» Назарова сменит Варжин

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт