Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 07.02.2026, 21:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Житель Омска украл две коробки мороженогоВ полицию Кировского округа обратилась официальный дистрибьютор компании по производству мороженого и замороженных продуктов. 32-летняя омичка пояснила, что из принадлежащего ей киоска на улице Волгоградской пропало две коробки мороженого.

Сумму ущерба она оценила в 10 тысяч рублей. Прибывший в составе следственно-оперативной группы эксперт изъял различные следы, оставленные похитителем на месте преступления, в том числе следы пальцев рук и обуви. Несмотря на отсутствие свидетелей, сотрудники уголовного розыска установили личность мужчины, причастного к преступлению.

Полицейские выяснили, что несколько дней назад местный житель предлагал одному из частных предпринимателей приобрести мороженое по цене значительно ниже закупочной. 27-летнего подозреваемого задержали на улице Звездной. В результате проведения следственных действий стражи порядка установили, что молодой человек в ночное время взломал окно киоска и похитил две коробки мороженого с целью дальнейшей перепродажи. Однако знакомый предприниматель отказался от покупки сомнительного товара без сопроводительных документов, поэтому, со слов задержанного, все похищенное мороженое он раздал своим знакомым. По данному факту в отделе полиции № 2 УМВД России по городу Омску возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы.

*

Омич упал с Комсомольского моста в Омь и пропал

Сегодня, около четырех часов утра, немногочисленные водители, проезжавшие по Комсомольскому мосту, увидели, как в реку падает человек. Очевидцы вызвали сотрудников правоохранительных органов. Как рассказал «Вечернему Омску» источник, на месте происшествия пострадавшего не обнаружили. Спасатели прошли несколько сот метров по берегу, но и там никого не нашли. Свидетели же пояснили, что в реку упал 24-летний омич. Поначалу он плыл по течению, но почему-то даже не пытался выбраться на берег. Поиски молодого человека продолжаются.

*





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 523 | Теги: округ, коробка, производство, заморозки, полиция, волгоград, житель, Мороженое, компании, продукция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске американский бульдог покусал пятерых человек

Омские единороссы намерены поддержать Назарова

В Омске установилась аномально теплая погода

В Омской области пожар унес жизни трех человек

Представители Омского Минэкономики категорически отрицают наличие конфликта между министерством и ТПП

Полежаев призвал омичей идти на выборы мэра

Двораковский вступил в «Единую Россию»

В Омск приедет Национальный театр Австрии

В Омске молодежь устроила фотоохоту на кластеры

Экспертиза показала, Pussy Riot – не уголовники

Краткое описание:

Пенсионерка из Омской области продавала жидкость для розжига вместо водки

- У нас сегодня круглый стол по теме «Электронный муниципалитет». Если вы зашли к нам, то у вас еще есть возможность выйти, поскольку мы еще

В Омской области сразу две школьницы пытались покончить с собой из-за несчастной любви

В Омске на 2 дня перекроют движение транспорта

«Авангард» не смог сегодня взять Кубок Гагарина

Краткое описание:

В поселке под Омском обнаружили двухлетнюю девочку

В Омске водитель-наркоман уснул в машине на перекрестке

Омский бренд выходит в массы

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт