Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 29.06.2025, 03:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Житель Омска погиб, выбросившись с 7-го этажа29 ноября в социальных сетях появилось сообщение о том, возле дома на улице Рокоссовского убили мужчину. Однако, как стало известно «Вечернему Омску», никакого криминала здесь совершено не было. Как пояснил наш источник в правоохранительных органах, примерно в половине второго ночи мужчина, который был изрядно пьян, выбросился из окна квартиры на 7-м этаже. Труп прохожие нашли только утром.

В те же сутки, только около четырех часов утра, из окна подъезда на четвертом этаже дома на проспекте Менделеева выпал также пьяный мужчина. 36-летнего омича со множественными переломами и травмами доставили в БСМП-1.

*

Житель Омска покончил с собой, выбросившись с пятого этажа

В минувшую субботу, около семи часов вечера, некоторые горожане стали очевидцами того, как на землю с высоты падает мужчина. Кто-то вызвал скорую помощь, однако прибывшим врачам оставалось лишь констатировать смерть. Как стало известно «Вечернему Омску», из окна своей квартиры на пятом этаже дома на улице 2-я Ленинградская выбросился 30-летний омич. Следователи СУ СКР по Омской области установили, что был совершен суицид. Сейчас они устанавливают причину самоубийства.

*

*

Житель Омска получил серьезные ожоги, покурив в постели

Вчера, в десятом часу вечера, жильцы пятиэтажного дома на улице Светлой в Советском округе почувствовали запах гари и вызвали пожарных. На момент прибытия четырех боевых расчетов горела однокомнатная квартира на четвертом этаже. В комнате на кровати бойцы звена газодымозащиты обнаружили мужчину. Его вынесли на улицу и передали врачам скорой помощи. Как оказалось, это 48-летний, муж 40-летней владелицы квартиры, которой на момент возгорания дома не было. В отделе пропаганды ГУ МЧС России по Омской области «Вечернему Омску» пояснили, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, заснул на кровати с непотушенной сигаретой, отчего загорелись постельные принадлежности. С ожогами 25 процентов тела он доставлен в ожоговый центр БСМП-1. Соседи неосторожного курильщика счастливы тем, что он не спалил их квартиры. Потому как, по словам одного из жильцов, подобное ЧП уже происходило, но тогда дома была хозяйка, которая сама справилась с возгоранием.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (16.07.2016)
Просмотров: 547 | Теги: известность, Утро, квартиры, социальный, сообщения, дом, окна, гибель, житель, мужчины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Нестеров вошел в топ-5 лучших «силовиков» второго круга Кубка Гагарина

В Омске пройдет Международный кинофорум «Золотой Витязь»

Омские католики решили выкладывать в Интернете псалмы для домашнего пения

Омичи поучаствовали в китайской чайной церемонии

Полежаев предложил свозить коммунистов на кремниевый завод

Омские флешмоберы начали борьбу за креатив

Краткое описание:

Собянин считает перенос столицы в Сибирь катастрофой

С выборов мэра может сойти еще один блогер

В День Победы омская полиция возбудила 9 уголовных дел

На омских водоемах объявлен «месячник тишины»

В Омске стали чаще возвращать налог при покупке квартир

В Омске увеличили выпуск бутылок

В Омске в 2011 году более 300 млн рублей потратили на культуру и кинематограф

Валуев заставит омичей бросить курить

Омское УФАС выясняет, хотят ли горожане жить в «консервных банках»

В Омске в аварии пострадал трехлетний ребенок

В Омске устроят воздушные бои с участием самолетов, планеров и вертолетов

Омская экспозиция произвела фурор в Москве

Яна Зелинского зарегистрируют кандидатом в мэры сегодня

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт