Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 18.08.2025, 21:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Таре повесился госслужащий из ОмскаВ минувшую субботу в гости к своей сестре в Тару приехал 54-летний инспектор одного из государственных учреждений. По словам женщины, брат был весьма подавлен, но объяснил свое настроение тем, что устал, что много работы, много проверок. Приняв родственника, женщина, которая преподает в одном из учебных заведений Тары, ушла на работу. Но часа через два почувствовала какое-то беспокойство и, благо что дом был практически через дорогу, побежала туда.

- Женщина нашла своего брата висящим в петле из шнура от утюга на балконе, - рассказала «Вечернему Омску» следователь Тарского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Омской области Алена Хваткова. – По факту его гибели проводится проверка.

Известно, что мужчина женат, у него недавно родился внук.

**

В Тарском районе Омской области насмерть сбили пешехода

Сегодня, около восьми часов утра, 49-летний житель Тарского района, управляя автомобилем ВАЗ-2115, ехал по автодороге Тара - Ермаковка. На 14-м километре, как рассказали «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГИБДД Омской области, он сбил пешехода, который шел по середине проезжей части. От полученных травм 44-летний потерпевший скончался до приезда скорой помощи. Подобное происшествие произошло и вчера вечером, только в Черлакском районе, о чем мы сообщали утром. Напомним, мужчина, личность которого пока не установлена, также шел по проезжей части и попал под колеса иномарки.

***

Омич поджег теплотрассу и погиб в огне

Вчера, примерно в половине двенадцатого вечера, жители Центрального округа увидели, что из теплотрассы на улице 27-я Северная идет черный дым и вырываются языки пламени. Кто-то вызвал пожарных. Огнеборцам удалось в считанные минуты справиться с огнем. В ходе тушения пожара они, как стало известно «Вечернему Омску», обнаружили в коллекторе теплотрассы обгоревший труп мужчины. Следователи следственного отдела по Центральному округу СУ СКР по Омской области установили, что погибший – 55-летний мужчина без определенного места жительства. Предполагается, что он уснул с непотушенным окурком на своем лежаке, от чего и произошло возгорание. По факту гибели омича проводится проверка.

**





Категория: Новости | Добавил: Редактор (18.07.2016)
Просмотров: 636 | Теги: проверки, Инспектор, Субботник, Заведения, настройки, преподаватели, работа, учреждениям, женщина, учеба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

«Инфоканал» подробно расскажет о кремниевых заводах

«Омскстроймост» задолжал работникам свыше полумиллиона рублей

Абрамович дарит «Арену-Омск» «Авангарду»

«Авангард» неожиданно проиграл матч на выезде

Омичи поучаствовали в китайской чайной церемонии

Кандидат Варламов нашел в Омске серьезные недостатки

На «Омскводоканале» назначен новый директор

Предвыборный штаб Варламова возглавит Максим Кац

Омские единороссы намерены поддержать Назарова

В Омске деньги с кладбища направят на расселение аварийных домов

Спиваков намерен посещать Омск и при новом губернаторе

Назаров хранит денежные сбережения в рублях

Аппаратное совещание мэрии прошло без Двораковского

Скончался омский тяжелоатлет-рекордсмен Михаил Алгаш

В Омске антимоскитная сетка не спасла 4-летнего мальчика от падения

В Омске «перезагружают» партию «Яблоко»

Омские заключенные отметили Пасху

В поселке под Омском обнаружили двухлетнюю девочку

- Ответственно заявляю, что вот эти все коммунальные службы жируют. Джипы – это копейки в сравнении с теми суммами, которые проходят по стат

Федеральные эксперты считают, что омские кластеры догонят калужские

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт