Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 14.11.2025, 07:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омском районе грибники нашли висельникаВчера, около восьми часов утра, житель Крутой Горки пошел в лес за грибами. Примерно в трех километрах от поселка он увидел висящего в петле на дереве односельчанина. Помощь 35-летнему самоубийце уже не потребовалась – он был мертв. Около шести часов вечера в своем доме в Одесском районе покончил с собой через повешение 38-летний местный житель. А в восемь часов вечера родные нашли висящим в петле в надворных постройках в селе Щербаки Саргатского района 64-летнего главу семейства. Следователи СУ СКР по Омской области выясняют причины суицидов.

**

В Омском районе местный житель напилил деревьев на 320 тысяч рублей

В отделе МВД по Омскому району возбуждено шесть уголовных дел по факту незаконной порубки деревьев в лесном массиве на территории Омского лесничества. Все они дело рук 27-летнего местного жителя, который умудрился напилить в общей сложности на 320 тыс. рублей. Полиция изъяла у него бензопилу и образцы древесины, и теперь лесорубу по ч. 1 ст. 260 УК РФ «Незаконная рубка лесных насаждений» грозит до двух лет лишения свободы.

***

В Омском районе на даче сгорел пенсионер

Вчера, примерно без четверти четыре дня, немногочисленные дачники, находившиеся в СНТ «Зеленая Падь» Омского района, увидели, что на одной из аллей горит дачный дом. В связи с поздним обнаружением пожара на момент прибытия четырех пожарных расчетов открытым огнем горела мансарда, полностью обрушилась кровля. Рядом с горящим домом металась женщина, объясняя пожарным, что внутри остался её 73-летний муж. Однако войти в горящее помещение не было никакой возможности.

- Труп пенсионера обнаружили уже после полной ликвидации возгорания, - рассказал «Вечернему Омску» следователь-криминалист Омского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Омской области Олег Иващенко. – Выяснилось, что супруги-пенсионеры приехали на дачу, растопили печь. Видимо, от перекала печи возник пожар. Женщина успела выскочить, а пенсионер замешкался, пытаясь что-то вынести из горящего дома. Но вдохнув несколько раз угарного газа, потерял ориентиры в пространстве, а потом и сознание. Причиной его смерти стало отравление продуктами горения.

По факту гибели пожилого мужчины проводится проверка. Пожар был полностью ликвидирован в 16.59.

***





Категория: Новости | Добавил: Администратор (16.07.2016)
Просмотров: 592 | Теги: Семейство, Посёлок, следователь, требования, постройки, грибы, район, самоубийство, село, житель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

За месяц в Омске посадили почти 5 000 деревьев

Спиваков намерен посещать Омск и при новом губернаторе

В Омске кандидата в мэры могут выдвинуть 106 партий и организаций

В Омске судебные повестки будут отправлять по SMS

В самолете, потерпевшем катастрофу под Тюменью, летела бизнес-леди из Омска

В Омске готовятся к открытию пляжного сезона

Омич пытался вернуть долг 69 килограммами мелочи

В Омске пройдет турнир по тайскому боксу

Омич получил 7 лет строгого режима за покушение на убийство сторожа пилорамы

В Омске с Ленинградского моста упал грузовик

Назаров познакомился с новым начальником омского МЧС

Главным тренером «Омички» стал серб Терзич

На субботник в Омске вышло 99 тысяч жителей

В Омске пройдет встреча «акустиков»

Омские активисты потребовали от прокуратуры активизировать работу

В Омске молодежь устроила фотоохоту на кластеры

В Омске сгорели две дачи

Омские студенты массово выходят на уборку города

В Омске построят специальный центр для вундеркиндов

Победа в Горсовете стала для Мамонтова неожиданной

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт