Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 04.07.2025, 21:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омской области сгорел муж сотрудницы райадминистрацииВ минувшую пятницу, 12 февраля, 57-летняя бухгалтер, как стало известно «Вечернему Омску», работающая в администрации Черлакского района, утром ушла на работу. А через некоторое время ей позвонили соседи и сказали, что её дом горит. Прибежав обратно, женщина увидела объятый пламенем дом. Она закричала пожарным, что внутри может находиться муж, однако войти в объятый пламенем дом не представлялось возможным.

- После того как пламя было ликвидировано, в комнате на кровати был обнаружен обгоревший труп мужчины, - рассказал руководитель Черлакского следственного отдела СУ СКР по Омской области Кайрат Искулов. – Сразу было установлено, что это муж хозяйки дома. А уже сегодня пожарные дознаватели выяснили причину возгорания в доме. Как оказалось, это была неосторожность при курении мужчины: видимо, он уснул с непотушенной сигаретой. По факту его гибели проводится проверка.

Вот так, из-за сигареты, женщина в одночасье лишилась и жилья, и супруга.

***

В Омской области сгорел сельский магазин

Вчера, в 06.21, в пожарную охрану Москаленского района поступило сообщение о возгорании магазина в селе Шевченко. В связи с поздним обнаружением возгорания на момент прибытия пожарных, как пояснили «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГУ МЧС России по Омской области, здание магазина площадью сорок квадратных метров было полностью охвачено огнем. Произошло частичное обрушение стен и полное обрушение кровли. На ликвидацию пожара потребовалось двадцать минут. Однако спасти не удалось ни здание, ни торговое оборудование, ни товарно-материальные ценности. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.

Вчера «Вечерний Омск» сообщал о том, что накануне, в 20.04, в пожарную охрану Называевского района поступило сообщение о возгорании в административном здании. На место происшествия выехали два боевых расчета. На момент их прибытия наблюдалось открытое горение в одном из кабинетов, сильное задымление в соседних и в коридоре. Общая площадь пожара составила 150 квадратных метров. Пожар был полностью ликвидирован в 20.30. В официальной сводке не сообщалось, какое именно горело здание. Между тем нам удалось узнать, что пожар произошел в линейном отделе полиции. А сегодня сайт «Лайф Ньюс» рассказал, что очаг пожара предположительно находился в кабинете № 1, где расположена комната для хранения вещественных доказательств. Там было складировано 1560 бутылок водки «Парламент», 192 пластиковые канистры со спиртом и 76 бутылок другого алкоголя. Эта партия была изъята полицейскими на подпольном складе, который являлся перевалочной базой контрабандистов, при транзите контрафактного алкоголя из Казахстана в Россию. Предполагается, что причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки.

**





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 489 | Теги: известность, пожар, бухгалтерия, Администрация, Утро, сотрудники, время, дом, работа, женщина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В омских школах запрещено проводить конкурсы среди первоклашек

В Омске покажут фильмы о войне 1812 года

Антропенко отказался от гонки за креслом омского мэра

На пост губернатора Омской области претендуют Артемов, Лицкевич и Назаров

Технологов омских предприятий встретят в Сицилии

Омский боец Шлеменко попал в аварию

В Омске кардинально реконструируют детскую больницу №3

«Авангард» одержал гостевую победу над нижегородским «Торпедо»

Омский мальчик украл у медсестры мобильник

В Омске полностью годен к службе лишь каждый второй призывник

Валуев признался, что подстав в политике больше, чем в спорте

В День космонавтики омичи отведают астрономические блюда

В Омске неожиданно открылся офис «МММ»

Пьяный житель Омской области погиб в приемном покое тарской больницы

Среднестатистический омич будет получать в среднем в 24 тысячи рублей

Полежаев решил сосредоточиться на «Духовном наследии»

Омичи собираются запустить в небо 9 мая сотни воздушных фонариков

В Омске зарегистрировали рекордно длинные, 15-сантиметровые усы

ИКЕА просит омичей вернуть купленные лампы

В Омске прошел пикет «в защиту любви»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт