Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 30.04.2024, 05:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омской области дядя зарезал племянникаВчера, 4 мая, в квартире дома в селе Чебаклы Большеуковского района в полночь было обнаружено тело 36-летнего мужчины с ножевым ранением в грудь. В результате проведенных следственных действий установлено, что 56-летний дядя погибшего, придя с рыбалки, без всяких на то причин ударил своего племянника ножом. Супруга потерпевшего вызвала скорую помощь, но мужчина скончался до ее приезда.

*

В Омской области дядюшка зарезал племянника

22 февраля 63-летний пьяный житель деревни Соколовка Тюкалинского района начал высказывать своему 24-летнему племяннику, который вернулся с вахты, претензии по поводу того, что тот не помогает материально. В ходе ссоры пенсионер схватил нож и ударил молодого человека в грудь. Свидетелем последней сцены стала мать вахтовика, которая сразу же вызвала скорую помощь. Но прибывшим врачам оставалось лишь констатировать смерть молодого мужчины.

- В отношении пенсионера возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», - пояснила «Вечернему Омску» старший помощник руководителя СУ СКР по Омской области Лариса Болдинова. – Решается вопрос о его аресте.

**

В Омской области еще один человек ранен на охоте

Второй несчастный случай на охоте произошел в Называевском районе. При неосторожном обращении с оружием произошел самопроизвольный выстрел, в результате которого 62-летний охотник получил ранение. Телесные повреждения оказались нетяжелыми – после осмотра медиками районной больницы раненый был отпущен домой. Как уже сообщал «Вечерний Омск», охотничий сезон в регионе открылся с трагедии. 29 августа на озере Степное в 15 км от села Джартаргуль Черлакского района произошёл несчастный случай во время выгрузки вещей из лодки. Предварительно установлено, что мужчина потянул охотничье ружье на себя, взяв его за ствол. В этот момент произошел самопроизвольный выстрел. Мужчина был доставлен в районную больницу, где от полученного ранения скончался.

Региональное минприроды, напомнившее о двух несчастных случаях на охоте в конце лета, призывает охотников безукоризненно соблюдать правила техники безопасности при обращении с оружием. Ведомство также напоминает о правилах охоты, предписывающих соблюдать установленные лимиты добычи птицы и животных. Во всех охотничьих угодьях региона в режим усиленного патрулирования были переведены рейдовые бригады инспекторов по охране охотничьих ресурсов. В рейдах по охотугодьях задействованы 450 государственных, производственных и общественных инспекторов. Службой охотнадзора зарегистровано 102 нарушения правил охоты, изъято 6 единиц охотничьего оружия, выявлено 10 фактов незаконной добычи охотничьих ресурсов (6 уток, 2 лысухи, 2 ондатры).

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 437 | Теги: тело, квартиры, супруга, помощь, дом, ранение, Следствие, гибель, село, мужчины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Мартин Шкоула и Никита Пивцакин пожалели не засчитанную шайбу

Омскую молодежь научат фотографировать бесплатно

В Омске будет организована интернет-трансляция концерта Спивакова

«Авангард» не смог сегодня взять Кубок Гагарина

Губернатор Назаров не будет отмечать свое назначение алкоголем

Полежаев призвал омичей идти на выборы мэра

«Омсктехуглерод» вновь возвращается в Омск

На открытие масштабной культурной выставки в Омск приехали известные VIP-персоны

В Омской области в 2012 году кардинально изменится субсидирование компаний

Выборы мэра Омска будет освещать CNN

Омичка собирается отправиться в кругосветное плавание

Двораковскому не хватило одного документа для горизбиркома

Жители Чечни поблагодарили губернатора Полежаева

Мураев подвел итоги Российско-Германского сырьевого форума

Депутаты омского Горсовета предложили пустить аварийные здания под детские сады

Русские богатыри не позволили самураям завладеть вниманием омичей

Омский боец Шлеменко попал в аварию

В Омске приставы арестовали у должника нескольких котов

В Омске собираются бороться за права женщин

Песах будут праздновать даже в Бутырке

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт