Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 29.04.2024, 01:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омске пройдет марафон "горячих линий""Горячая линия" "О подготовке документов к награждению премией губернатора Омской области "Семья года" пройдет в Управлении министерства труда и социального развития Омской области по Омску. Какие документы необходимо представить, основания для принятия решения о назначении премии – на эти и другие вопросы омичам ответят по телефону 35-70-00 доб.(56-07).

"Горячую линию" "Суицид. Как помочь подростку найти выход из трудной ситуации" проведут специалисты комплексного центра социального обслуживания населения "Рябинушка". Звонки будут приниматься по телефону 26-40-07.

На вопросы, касающиеся трудоустройства несовершеннолетних в летний период, специалисты отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия ответят по телефону 32-48-85.

"Горячая линия" "Порядок оформления граждан в стационарные учреждения" пройдет в комплексном центре социального обслуживания населения "Вдохновение". На вопросы ответят специалисты отделения срочного социального обслуживания и организационного обеспечения по телефону 36-02-76.

"Горячая линия" "Предоставление услуг сиделки" пройдет в комплексном центре социального обслуживания населения "Сударушка". Заведующий отделением социального обслуживания на дому по предоставлению услуг сиделки ответит на вопросы по телефону 75-12-95.

Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения "Любава" расскажут населению о порядке и условиях зачисления на социальное обслуживание на дому с предоставлением услуг сиделок. Звонки будут приниматься по телефону 63-19-10.

"Горячую линию" "Как понять ребёнка подросткового возраста и справиться с его возрастными особенностями" проведет психолог отделения по предоставлению временного приюта социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Забота". Звонки будут приниматься по телефону 55-07-58.

"Порядок и условия оформления граждан на стационарное социальное обслуживание". "Горячая линия" пройдет в комплексном центре социального обслуживания населения "Родник". На вопросы ответят специалисты по социальной работе отделения срочного социального обслуживания и организационного обеспечения по телефону 43-40-86.

Об организации профилактической работы с несовершеннолетними, находящимися в конфликте с законом, расскажут специалисты центра социальной адаптации несовершеннолетних "Надежда". Телефон 90-40-76.

Врач-педиатр социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Гармония" ответит на вопросы, касающиеся иммунопрофилактики инфекционных заболеваний у несовершеннолетних, по телефону 56-00-15.

Специалисты "Центра социальной помощи семье и детям (с социальной гостиницей)" дадут консультацию по предоставлению социального обслуживания на бесплатной и платной основе в социальной гостинице. Звонки будут приниматься по телефону 46-54-64.

*





Категория: Новости | Добавил: Администратор (17.05.2016)
Просмотров: 438 | Теги: вопросы, специалист, Население, телефон, Марафон, обслуживание, социальный, дети, труд, горячие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омской области почти в 2 раза увеличилось число клещей

Сумманен не знает, какую часть тела повредил в последнем матче Пивцакин

В Омске за билетами на матч «Авангард» - «Динамо» выстроилась очередь в 6 000 человек

«Инфоканал» обновил графический интерфейс

Капитан полиции, избивший омского подростка, пойдет под суд

В праймериз «Единой России» в Омске лидирует Двораковский

В Омске ставят вторую новогоднюю елку

В Нюрнберге нашли поставщика оборудования для омского кремниевого завода

РЭК Омской области утвердила новые ставки для проведения технической инвентаризации жилфонда

Семейное подворье попало под раздачу

В Омске ввели абонементы на помывку в бане

На выставках Экспоцентра будут представлены муниципальные районы Омской области

В Омской области из-за угрозы африканской чумы приостановлена деятельность свинофермы

«Яблоко» продвигает в омские мэры бывшего вице-губернатора Короткова

Полежаев подарил императорские часы резиденции Колчака

Одна из больниц Омска оплатит мужчине услуги суррогатной матери

Председатель жилищного кооператива из Омска похитил 12 миллионов и уехал в Сочи

Мураев подвел итоги Российско-Германского сырьевого форума

Volkswagen заинтересовался омским полипропиленом

Томчак решил выяснить, кто на самом деле «крышует» омский бизнес

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт