Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 05.12.2025, 21:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омске неизвестные снимают фары с «Фольксвагенов»Вчера в полицию Центрального округа обратился 48-летний омич. Он заявил о том, что ночью неизвестные похитили фары с его автомобиля «Фольксваген», который был припаркован во дворе дома № 107 на улице Жукова. Омич оценил ущерб в 56 тысяч рублей. Спустя буквально час с подобным заявлением в полицию обратился еще один мужчина, 68 лет. У него сняли фары также с «Фольксвагена» и также ночью, только во дворе дома в Спортивном проезде. Свои фары пенсионер оценил в 50 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка. Ведутся поиски похитителей.

*

В Омске неизвестный насмерть сбил пешехода и скрылся

Сегодня, около часа ночи, на обочине Новосибирского тракта прохожий обнаружил труп мужчины. Прибывшие врачи скорой помощи установили, что смерть, скорее всего, наступила в результате травм, полученных при наезде автомобиля. Личность 47-летнего погибшего установлена, а личность водителя, который насмерть сбил пешехода и скрылся, сейчас устанавливают сотрудники полиции. По факту ДТП, как сообщили «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГИБДД Омской области, проводится проверка.

**

В Омске неизвестный сбил молодую женщину и скрылся

Вчера, в восьмом часу вечера, в БСМП-1 была доставлена 30-летняя женщина, у которой врачи обнаружили множественные ушибы и травмы, характерные для дорожно-транспортного происшествия. Когда пациентке была оказана необходимая медицинская помощь, она пояснила, что на перекрестке улиц Бетховена и Мельничная её сбил неизвестный автомобиль. В отделе пропаганды ГИБДД Омской области «Вечернему Омску» пояснили, что нарушитель скрылся с места ДТП, ведутся его поиски.

***

В Омске неизвестный водитель на «зебре» сбил двух девочек и скрылся

Вчера, примерно в половине шестого вчера, на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Челюскинцев неустановленный автомобиль сбил двух девятилетних девочек. Как пояснили «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГИБДД Омской области, водитель с места происшествия скрылся. Принимаются меры к его задержанию. Девочки же с травмами доставлены в больницу.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (16.07.2016)
Просмотров: 537 | Теги: проверки, неизвестные, автомобили, Двор, центр, ночь, полиция, Фары, дом, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Талызина нашла в Омске талантливых актеров

В Омске за билетами на матч «Авангард» - «Динамо» выстроилась очередь в 6 000 человек

Омская экономика теряет крупного инвестора

Полежаев заявил, что прямые выборы губернаторов повысят роль регионов

«Омсктехуглерод» считает поддержку омских властей беспрецедентной

Фанаты «Авангарда» потребовали от президента Медведева расследовать финал Кубка Гагарина

В Омской области производили незаконные «Петушок» и «Кис-кис»

Навальный обещал переехать в Омск

В Омске продавали контрафактные лекарства для кошек и собак

Омичи собираются запустить в небо 9 мая сотни воздушных фонариков

Басов объявил в Омске чрезвычайное положение

Назаров познакомился с новым начальником омского МЧС

Краткое описание:

Омичи смогут увидеть хорошее немецкое кино

Бутаков и Горбунов пообещали динамично развивать внедрение электронного документооборота

В Омске Ева Польна попала под дождь и застряла в пробках

Омской области заплатят дивиденды

Омские должники не смогут спать спокойно

Юрий Томчак узнал о гаишнике-сквернослове из Интернета

Министр сельского хозяйства Омской области Раров скончался в больнице

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт