Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 27.04.2024, 18:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омске кредитор под угрозой пистолета отнял у должника автомобильНакануне майских праздников в полицию обратился 22-летний омич. Он рассказал полицейским, что некоторое время назад занял у малознакомого приятеля несколько тысяч рублей. Однако вернуть деньги в назначенный срок не смог. Тогда кредитор, угрожая молодому человеку пистолетом, забрал у него в счет долга автомобиль «Лада Гранта» стоимостью 300 тысяч рублей. Оперативникам удалось установить личность злоумышленника, которым оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 29-летний житель Центрального округа. Вчера подозреваемого удалось задержать в одном из гаражных кооперативов в Амуре, где он в гараже своего знакомого уже разбирал похищенный автомобиль на запчасти для реализации. При личном досмотре у задержанного был изъят травматический пистолет. Потерпевший опознал кредитора. Решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела. Пока он помещен в изолятор временного содержания.

В Омске кредитор под угрозой пистолета отнял у должника автомобиль

Накануне майских праздников в полицию обратился 22-летний омич. Он рассказал полицейским, что некоторое время назад занял у малознакомого приятеля несколько тысяч рублей. Однако вернуть деньги в назначенный срок не смог. Тогда кредитор, угрожая молодому человеку пистолетом, забрал у него в счет долга автомобиль «Лада Гранта» стоимостью 300 тысяч рублей. Оперативникам удалось установить личность злоумышленника, которым оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 29-летний житель Центрального округа. Вчера подозреваемого удалось задержать в одном из гаражных кооперативов в Амуре, где он в гараже своего знакомого уже разбирал похищенный автомобиль на запчасти для реализации. При личном досмотре у задержанного был изъят травматический пистолет. Потерпевший опознал кредитора. Решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела. Пока он помещен в изолятор временного содержания.

***

В Омске крупное ДТП: столкнулись пять транспортных средств

Сегодня в паблике «Аварийный Омск» появилось сообщение о том, что на улице Заозерной, сразу после кольца в сторону Первомайского рынка, столкнулись автобус, маршрутка и три автомобиля. Одна из участниц ДТП рассказала: «Встали на светофоре, через пять секунд удар сзади. В нас влетел «Ниссан», в который, опять же сзади, врезалась пассажирская «газель». Водитель маршрутки развел руками: мол, затормозить не мог. Но, по ходу, возит людей на неисправной машине. Больше всего досталось «Ниссану». Автобус въехал в «Форд», который стоял на своей полосе, минуты через три. На месте работают комиссары» (орфография автора изменена). "Вечернему Омску" стало известно, что в ДТП никто не пострадал.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 425 | Теги: пистолета, Угроза, автомобили, центр, Травма, человек, стоимость, кредитование, Должник, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омскую молодежь научат фотографировать бесплатно

В Омске устроят воздушные бои с участием самолетов, планеров и вертолетов

Омичи смогут увидеть хорошее немецкое кино

Полежаев решил отказаться от 32 млн рублей

В Омске водитель-наркоман уснул в машине на перекрестке

В Омске будет организована интернет-трансляция концерта Спивакова

Двораковский выступит в Совете Федерации

Омские власти оплачивают закуп вакцин против гриппа

В Омске разгорелся крупный скандал вокруг замены лифтов

Среднестатистический омич будет получать в среднем в 24 тысячи рублей

Президент Медведев разберется с муниципалитетами, которые отказываются от детских садов

Пенсионерка из Омской области продавала жидкость для розжига вместо водки

Тренер «магнитки» неожиданно пропал после игры с «Авангардом»

Омские пожарные получат 10 машин от губернатора

Безруков признался в Омске, что не умеет просчитывать финансовый успех

Омский боец Шлеменко снялся для глянцевого журнала

Омичи смогут сфотографироваться с Кубком Харламова

В Омске взяли с пакетом марихуаны сотрудника вневедомственной охраны

В Омске выпала из автобуса 4-летняя девочка

У омских чиновников обнаружилась «заначка» в 300 миллионов рублей

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт