Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 29.04.2024, 14:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В центре Омска перевернулся внедорожникВчера, около восьми часов вечера, возле магазина «Яблонька» произошло ДТП. Водитель малолитражного автомобиля ехал по улице Ленина и протаранил внедорожник «Мицубиши Паджеро», который от удара перевернулся. Очевидцы сообщают, что водителя внедорожника извлекли через дверь, но серьезных травм он не получил. Затем неравнодушные граждане поставили иномарку на колеса.

***

В центре Омска подожгли рекламный щит

Вчера, в 21.40, в пожарную охрану Центрального округа поступило сообщение о возгорании рекламного щита. «Вечернему Омску» стало известно, что горел щит возле дома № 39 на проспекте Карла Маркса. Однако, реклама какой продукции была размещена на щите, определить не удалось, так как полотнище оказалось повреждено огнем. Очевидцы сообщают, что прибывшим пожарным потребовалось всего три минуты, чтобы справиться с пламенем. Кроме того, горожане предполагают, что щит кто-то поджег. Так это или нет, предстоит установить пожарным дознавателям.

В центре Омска подрались два водителя

18 апреля, около часа дня, горожане стали свидетелями дорожного конфликта. Двое водителей возле остановки общественного транспорта «9-я Линия» на улице 10 лет Октября повыскакивали из своих авто и начали ругаться. Затем один из них, водитель «газели», ударил другого кулаком в лицо, сел в машину и уехал. Пострадавший упал. Очевидцы вызвали скорую помощь. Как стало известно «Вечернему Омску», с ушибами мягких тканей лица мужчина доставлен в ГБ-1. Сотрудники правоохранительных органов ведут поиск водителя «газели».

**

В центре Омска пожар в двух домах тушили 44 сотрудника МЧС

Сегодня «Вечерний Омск» уже сообщал о том, что в пятом часу дня в пожарную охрану поступило сообщение о возгорании двух частных домов на улице 16-я Линия. На место происшествия выехало шесть боевых расчетов. Как рассказали «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГУ МЧС России по Омской области, была угроза перехода огня на два соседних дома. Пожару присвоен второй ранг сложности.Чуть позже подъехали еще два боевых расчета.

- На момент прибытия пожарных открытым огнем горела кровля двухэтажного кирпичного жилого дома, пламя перешло на кровлю соседнего, трехэтажного дома, - пояснили пожарные. – Оба дома кирпичные. В двухэтажном расположено восемь квартир, но все они принадлежат разным собственникам. Жильцы второго дома устанавливаются. Бойцами звена газодымозащиты было спасено четыре человека. Никто серьезно не пострадал.

В 17.10 была объявлена ликвидация открытого горения, в которой участвовали 44 человека личного состава МЧС. Часть бойцов остается на месте, проливая здания во избежание затаившихся искр. Причины пожара и материальный ущерб устанавливаются.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 405 | Теги: магазины, ДТП, ленина, паджеро, Колеса, внедорожник, ВОДИТЕЛЬ, дом, иномарка, яблони | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Американцы поддержат в Омске строительство ТЭЦ-6

В Омске прошел конкурс СТРАШНО красивых причесок

«Авангард» одержал гостевую победу над нижегородским «Торпедо»

Министерство экономики Омской области расскажет об итогах минувшего года

Омским общественникам не удалось отстоять сквер у ОмГУПСа

Навальный обещал переехать в Омск

Омскую радиоведущую, на которую напал маньяк, вызвали в полицию

Омские таможенники задержали незаконные Ferrari и Audi

Юная омичка победила в конкурсе «Все голубо, все зелено» в Польше

В Омске группа студентов совершила налет на общежитие и разбила там 13 окон

Штаб Путина увез предложения омичей в Москву

В Омске открылись дополнительные группы в детских садах

Полежаев верит в омское метро

Песах будут праздновать даже в Бутырке

Нового губернатора Омской области назначат уже в следующий понедельник

В Омске за главврачом больницы следили с помощью скрытых камер

В Омске увеличили выпуск бутылок

В России появится организованное движение курильщиков

В Омске еще одну АЗС назвали именем игрока «Авангарда»

На пятую игру «Авангарда» не будут пускать журналистов

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт