Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 07.02.2026, 11:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

У жителя Омска сгорел новенький BMW-5Сегодня, в 03.59, в пожарную охрану Октябрьского округа поступило сообщение о возгорании автомобиля BMW-5, который был припаркован во дворе дома на улице 1-я Военная. В отделе пропаганды ГУ МЧС России по Омской области «Вечернему Омску» пояснили, что по адресу выехало два боевых расчета. Пожарным удалось сбить пламя. В результате у автомобиля, который выпущен только в прошлом году и который принадлежит 44-летнему омичу, повреждены моторный отсек, лакокрасочное покрытие, сгораемые конструкции в салоне, но, в принципе, он подлежит восстановлению. Причина возгорания и материальный ущерб устанавливаются.

***

У жителя Омска угнали BMW стоимостью почти два миллиона рублей

Сегодня, около четырех часов утра, в полицию Октябрьского округа обратился омич. Он заявил, что от дома № 54 на улице 4-я Кордная неизвестные угнали его автомобиль BMW-520, который стоит почти два миллиона рублей. Сейчас сотрудники полиции проводят оперативные мероприятия, направленные на розыск угонщика и автомобиля.

*

У жителя Омска угнали иномарку стоимостью миллион рублей

Вчера, около восьми часов утра, в полицию обратился 40-летний житель Омска. Мужчина пояснил, что ночью кто-то угнал его автомобиль «Тойота Камри» стоимостью миллион рублей, который был припаркован у дома на улице 2-я Военная. Удивительно, вчера многие автомобилисты так и не смогли выехать из своих дворов: машины были занесены снегом. Угонщикам же удалось сделать свое грязное дело. «Вечернему Омску» стало известно, что сейчас поиском автомобиля и преступников занимаются сотрудники полиции.

*

У жителя Омска угнали «Лэнд Крузер» стоимостью 1 миллион 800 тысяч рублей

Вчера в полицию обратился житель Центрального округа Омска. Он сообщил, что вечером оставил свой автомобиль «Тойта Лэнд Крузер» во дворе своего дома, а наутро не обнаружил его на месте. Пропажу потерпевший оценил в 1 миллион 800 тысяч рублей. Сейчас стражи порядка разыскивают автомобиль и угонщика.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 527 | Теги: Двор, округ, автомобили, Салон, BMW, дом, сообщения, стоимость, Миллионеры, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

За омский «Авангард» болела даже Анита Цой

Медведев перевел омского начальника УФСИН в Челябинск

В Омске известный режиссер Додин раскрыл два секретных принципа

У омского министра, погибшего в ДТП, на день прощания была назначена пресс-конференция

Министры вышли на субботник, не испугавшись холода

Валуев признался, что подстав в политике больше, чем в спорте

На матче Еврохоккейтура умер российский болельщик

Ученые создали гидрологическую модель Иртыша до 2030 года

Авангард-Трактор 3-1. Как это было.

В Омск приедет потомок Пушкина

Омскую школьницу убили за то, что она смеялась

В Омске открылся Центр юридического сопровождения начинающих предпринимателей

На пожарах в Омской области погибло два человека

На мусорном рынке Омска начался новый передел

В Омске в ближайшие 10 дней температура воздуха поднимется до +17 _С

Серебро «Авангарда» стало первым хоккейным трофеем форварда Иванова

Явлинского не устраивает глава омского «Яблока»

В Омске Талызина отказалась раскрывать свои секреты

Нового губернатора Омской области назначат уже в следующий понедельник

Логотипом бренда Омской области все-таки стала медвежья лапа

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт