Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 06.07.2025, 20:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Три дорогие иномарки столкнулись в ОмскеВчера, примерно в половине второго дня, на улице Богдана Хмельницкого столкнулись Тойота RAV 4, которой управлял 36-летний мужчина, «Опель Астра», за рулем которого находился 37-летний омич, и «Мицубиши» под управлением 40-летнего водителя. Как стало известно «Вечернему Омску», в ДТП никто серьезно не пострадал. Небольшие ушибы получил водитель «Опеля», но после оказания необходимой медицинской помощи был отпущен.

***

Три экипажа ДПС ночью гонялись за нарушителем на «Форде»

Сегодня пользователи «ВКонтакте» рассказали о погоне по ночному городу. Сотрудники ДПС обратили внимание на автомобиль «Форд Фокус» и потребовали остановиться. Однако водитель проигнорировал требования стражей порядка и только прибавил скорость. Началась погоня. Вскоре к одному экипажу дорожно-патрульной службы присоединились еще два. Когда нарушитель понял, что скрыться не удастся, он бросил автомобиль, пытаясь убежать, так сказать, на своих двоих. Но его все же догнали и задержали. Выяснилось, что 27-летний омич управлял автомобилем, не имея на то прав. Он пояснил, что забыл документы дома. В отношении нарушителя возбуждено административное делопроизводство.

***

В районах Омской области пропали в лесах три человека

Вчера, 29 августа, около девяти часов вечера в дежурную часть отдела МВД по Саргатскому району позвонил 17-летний житель деревни Тамбовки и сообщил, что потерялся в лесу. Для поисков несовершеннолетнего незамедлительно была сформирована и направлена группа полицейских, в том числе кинологи со служебными собаками. Поиски подростка шли всю ночь, с наступлением утра к ним подключились местные жители, но юноша пока не обнаружен.

Если в этом случае надежда на то, что заблудившийся молодой человек найдется, велика, то в двух других она тает с каждым днем. Тарские полицейские совместно с жителями с 24 августа ищут 59-летнего Сергея Лейфрида, который ушел за ягодами и до настоящего времени не вернулся. А в том же Саргатском районе еще 19 августа потерялся 79-летний селянин, ушедший за грибами.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 540 | Теги: известность, ДТП, Медицина, руль, помощь, пострадавшие, ВОДИТЕЛЬ, Дорого, иномарка, мужчины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске прошел первый тур конкурса для супергероев за рулем

- У нас сегодня круглый стол по теме «Электронный муниципалитет». Если вы зашли к нам, то у вас еще есть возможность выйти, поскольку мы еще

В Омске выберут самого стильного очкарика

Депутат омского Горсовета Берендеев стал свидетелем ужасного ДТП

Омич жарил шашлыки и сжег дом

В Омске открылся Центр юридического сопровождения начинающих предпринимателей

В Омске на обновление театра «Галерка» потратят 500 миллионов рублей

- У нас в последнее время вся область живет на слухах

Двораковский ставит условия «Единой России»

По факту смерти омича в отделении полиции заведено уголовное дело

Немцев заинтересовали омские проекты

Пьяные работники автомойки угнали Toyota Land Cruiser

20 лет работы губернатора в 40 цитатах, Полежаев сказал омичам «Спасибо»

Пуяц сыграет на чемпионате мира за команду Латвии

На родине губернатора Назарова откроется социальная ярмарка

Омская область получила диплом за лучший дизайн-проект стенда на Харбинской ярмарке

«Авангард» стал серебряным призером чемпионата КХЛ 2012 года

В Омске судебные приставы выселили вдову за долги мужа

На омских улицах будут транслировать Олимпийские игры

ИКЕА просит омичей вернуть купленные лампы

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт