Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 03.01.2026, 16:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Материалов за текущий период нет.
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Пьяный омич ударил таксиста ножом в шеюСегодня, около четырех часов утра, в полицию обратился водитель такси. Он пояснил, что в районе улицы Гашека взял пассажира, который попросил довезти его до садоводческого товарищества в Ленинском округе. Однако по прибытии на место пьяный клиент, вместо того чтобы расплатиться, ударил таксиста ножом в шею и замахнулся еще раз. Водителю удалось воспротивиться удару и выбраться из машины. Неизвестный же, заняв его место, уехал в темноту ночи. Ориентировки о розыске ВАЗ-2111 и приметы нападавшего тут же были разосланы всем экипажам наружных служб полиции. Вскоре один из патрульных экипажей обратил внимание на брошенные неподалеку от места происшествия «Жигули», уткнувшиеся в опору ЛЭП. А еще неподалеку удалось увидеть и задержать злоумышленника. 28-летний, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за аналогичные преступления омич в отделе полиции пояснил, что пытался уехать на автомобиле таксиста, но не справился с управлением и врезался в опору линии электропередачи. При личном досмотре у него изъяли мобильный телефон таксиста, из-за которого рецидивист и напал на водителя. Решается вопрос о возбуждении в отношении задержанного уголовного дела.

*

Пьяный омич угнал машину, но застрял на трамвайных путях

Вчера, около четырех часов утра, экипаж вневедомственной охраны на улице 20-я Линия в Центральном округе обратил внимание на автомобиль ВАЗ-2102, который своими маневрами создавал аварийную ситуацию на дороге. Стражи порядка начали преследовать автомобиль и задержали его на улице Лермонтова, где водитель, не справившись с управлением, застрял на трамвайных путях. Представить документы на машину мужчина, который явно был пьян, отказался. Сотрудники уголовного розыска установили владельца «Жигулей» и выяснили, что вечером он оставил машину под окнами своего дома на улице Севастопольской, а утром обнаружил лишь осколки оконного стекла. Опрашивая 25-летнего задержанного, стражи порядка узнали, что он распивал алкоголь у знакомых в Кировском округе, а после решил уехать домой на чужом автомобиле. В салон он проник, разбив окно, а замок зажигания повернул ножом. По факту угона возбуждено уголовное дело, кроме того, в отношении угонщика составлен административный протокол за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

*





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 496 | Теги: электроэнергия, пьяный, автомобили, телефон, товарищество, полиция, Экипаж, садоводство, ВОДИТЕЛЬ, ВАЗ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Тищенко поедет на Олимпиаду в Лондон

В Омске построят специальный центр для вундеркиндов

В Омск приедет потомок Пушкина

Хоккейную майку Червенки продали на аукционе за 41,5 тысячу рублей

В Швейцарии закрыли все рестораны «Макдоналдс»

На «Омскводоканале» назначен новый директор

Боксер Валуев решил поддержать в Омске кунг-фу

Смолин поздравил омских ветеранов с Днем Победы песней под гитару

Ночь тротуарной астрономии собрала аншлаг в Омске

Омску не хотят возвращать советский герб

Омск стал красным из-за разгула коррупции

В Омске в час пик перекроют движение центральной улицы

Омский фонарь признан лучшим в России

Омским заключенным дали сеанс одновременной игры

В Омске начали ставить первую новогоднюю елку

В Омске нашли смертельный вирус лихорадки Западного Нила

На пожарах в Омской области погибло два человека

Молодые бизнесмены Омска будут биться за iPad

В Омске появятся новые частные кладбища

В Омске сегодня можно есть сладкую вату 10 часов подряд

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы
Материалов за текущий период нет.

Поиск
Вход на сайт