Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 06.07.2025, 16:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Пьяный омич на иномарке врезался в деревоВчера водитель на иномарке не справился с управлением и, снеся забор, вылетел на автостоянку на улице Дмитриева в районе дома № 13/8 и врезался в дерево. Как сообщают пользователи «ЧП Омск», водитель был пьян. К счастью, ни он, ни его пассажиры – 22-летняя женщина и 10-летний мальчик – не пострадали. Парковочное место было свободным, транспорт на стоянке тоже не пострадал.

***

Пьяный омич на «Лексусе» сбил 10-летнего мальчика

Сегодня, 19 октября, около трех часов дня, 40-летний водитель автомобиля Lexus, проезжая по 8-й Линии, на углу с улицей Красных Зорь сбил 10-летнего школьника. При этом, как установили сотрудники ГИБДД, водитель дорогой иномарки находился за рулем с признаками опьянения. Подросток получил травмы и доставлен в больницу.

**

Сегодня, около четырех часов утра, экипаж дорожно-патрульной службы обратил внимание на автомобиль ВАЗ-2107, который выезжал с придворовой территории на проспект Королева без включенных фар. Полицейские потребовали нарушителя остановиться, но тот не отреагировал, а напротив, увеличив скорость, помчался в сторону улицы 22 Апреля. К сотрудникам полиции, которые преследовали нарушителя, присоединились несколько таксистов, которые стали свидетелями происшествия.

- Пытаясь скрыться от преследования полиции, водитель «жигулей» допускал грубые нарушения правил дорожного движения, создавая на автодороге опасную ситуацию, - рассказали «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГИБДД Омской области. – При повороте на улицу Доковскую преследуемый водитель не справился с управлением и врезался в забор автозаправки, после чего и был задержан автоинспекторами.

Водителем «семерки» оказался 20-летний омич, который не имеет прав управления транспортным средством. Он был пьян, но от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Уже установлено, что в прошлом году за аналогичные нарушения по решению суда его дважды арестовывали на десять суток. В этом году молодой омич привлекался к административной ответственности за управление автомобилем, не имея прав, а также дважды – к уголовной ответственности за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении его третьего уголовного дела. Полиция Омска выражает благодарность неравнодушным таксистам, которые помогли задержать нарушителя, подвергавшего опасности окружающих.

**





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 560 | Теги: забор, пьяный, деревья, пострадавшие, район, ВОДИТЕЛЬ, парк, транспорт, иномарка, Пассажиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске молодежь устроила фотоохоту на кластеры

В Омске судебные приставы выселили вдову за долги мужа

Мэрия Омска давила на КТОСы на выборах 4 декабря 2012 года

Омичи собираются запустить в небо 9 мая сотни воздушных фонариков

Омская область получила диплом за лучший дизайн-проект стенда на Харбинской ярмарке

Бывший депутат омского Заксобрания воровал субсидии

Смолин поздравил омских ветеранов с Днем Победы песней под гитару

Вижевитову обвинили в увеличении численности крыс в Омске

В Омске напали на инкассаторов

Мамонтов стал вторым вице-спикером Горсовета с четвертой попытки

В Омске деньги с кладбища направят на расселение аварийных домов

Самолет под Тюменью мог разбиться из-за сильного обледенения

Двораковский увидел знак в букете желтых роз от Назарова

Нового губернатора Омской области назначат уже в следующий понедельник

На социальных ярмарках в Омске начнут устанавливать холодильники

Омские приставы встали на лыжи

Омич пытался убить девушку за обидные комментарии в «Одноклассниках»

Омичи поучаствовали в китайской чайной церемонии

Омичам запретили отдыхать на Кубе из-за эпидемии холеры

Сокин будет руководить Горсоветом до выхода Мамонтова из отпуска

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт