Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 08.02.2026, 22:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Омские полицейские нашли заблудившегося в лесу 59-летнего рыбакаВчера, около одиннадцати часов утра, в полицию Саргатского района позвонил 59-летний мужчина и сказал, что он заблудился в лесу неподалеку от деревни Десподзиновка. На место происшествия выехали три экипажа, участковый уполномоченный, сотрудники уголовного розыска. На просьбу о помощи в поисках омича откликнулись и местные жители. К счастью, у мужчины с собой был вполне рабочий сотовый телефон, а потому омич постоянно находился на связи. Он рассказал, что накануне днем на своем автомобиле возвращался с рыбалки с озера Табол-Кушлы. Решив сократить путь, свернул на лесную дорогу, где машина застряла в колее. В поисках дороги мужчина пошел пешком и заблудился. Ночь провел у костра в лесу, а утром, отчаявшись выбраться самостоятельно, позвонил в полицию. Благодаря тому, что омич смог точно описать поляну, на которой находится, участковый уполномоченный определил его местонахождение. Уже через полчаса заблудившегося мужчину усадили в служебный полицейский УАЗ. Он не выглядел истощенным или замерзшим, а потому стражи порядка предложили ехать искать его автомобиль. Поиски «Ауди» занял гораздо больше времени, так как владелец не смог точно вспомнить, по какой дороге ехал от озера. Наконец иномарку нашли. С помощью все того же полицейского УАЗа вызволили автомобиль из ямы и доставили к отделу полиции, где заблудившегося рыбака уже встречали встревоженные родственники. Они поблагодарили полицейских за помощь.

**

Омские полицейские нашли заблудившегося в лесу 59-летнего рыбака

Вчера, около одиннадцати часов утра, в полицию Саргатского района позвонил 59-летний мужчина и сказал, что он заблудился в лесу неподалеку от деревни Десподзиновка. На место происшествия выехали три экипажа, участковый уполномоченный, сотрудники уголовного розыска. На просьбу о помощи в поисках омича откликнулись и местные жители. К счастью, у мужчины с собой был вполне рабочий сотовый телефон, а потому омич постоянно находился на связи. Он рассказал, что накануне днем на своем автомобиле возвращался с рыбалки с озера Табол-Кушлы. Решив сократить путь, свернул на лесную дорогу, где машина застряла в колее. В поисках дороги мужчина пошел пешком и заблудился. Ночь провел у костра в лесу, а утром, отчаявшись выбраться самостоятельно, позвонил в полицию. Благодаря тому, что омич смог точно описать поляну, на которой находится, участковый уполномоченный определил его местонахождение. Уже через полчаса заблудившегося мужчину усадили в служебный полицейский УАЗ. Он не выглядел истощенным или замерзшим, а потому стражи порядка предложили ехать искать его автомобиль. Поиски «Ауди» занял гораздо больше времени, так как владелец не смог точно вспомнить, по какой дороге ехал от озера. Наконец иномарку нашли. С помощью все того же полицейского УАЗа вызволили автомобиль из ямы и доставили к отделу полиции, где заблудившегося рыбака уже встречали встревоженные родственники. Они поблагодарили полицейских за помощь.

**





Категория: Новости | Добавил: Редактор (16.07.2016)
Просмотров: 613 | Теги: Участковый, УАЗ, автомобили, телефон, рыбака, Утро, Экипаж, полиция, ямы, мужчины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Безруков признался, что сыграл роль Высоцкого

В Омске самоубийца передумал сводить счеты с жизнью

Президент Медведев разберется с муниципалитетами, которые отказываются от детских садов

Хоккеисты «Мостовика» вышли в плей-офф

На выходных в Омск вернется прохладная погода

Шойгу считает, что столицу России нужно перенести в Сибирь

Министерство экономики Омской области расскажет об итогах минувшего года

Самолет под Тюменью мог разбиться из-за сильного обледенения

Омские дороги профинансируют на 850 миллионов

Омские полицейские поймали двух браконьеров со стерлядью

Назаров познакомился с новым начальником омского МЧС

McDonald's не может зайти в Омск, потому что претендует на земли в скверах

В Омске выпала из автобуса 4-летняя девочка

Ученые создали гидрологическую модель Иртыша до 2030 года

Полежаев пришел на концерт Спивакова с министрами

В Омской области кришнаиты пели мантры под ликом святого Сильвестра

Омичи собираются запустить в небо 9 мая сотни воздушных фонариков

Омбудсмену Пронникову жаль «съеденного» Потапова

Омские борцы покажут в День Победы «танец орла»

Назаров считает, что омский арбитраж поднимает инвестпривлекательность

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт