Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 05.08.2025, 12:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Омская полиция четвертый день ищет водителей, насмерть задавивших людейЧетыре дня назад, 26 февраля, около часа ночи в районе 826 км автодороги М-51 «Байкал» произошла авария, в которой погиб 47-летний мужчина-пешеход. Совершивший ДТП водитель скрылся с места происшествия. В тот же день около девяти часов вечера на 23 км дороги Омск - Красноярка неизвестный сбил 53-летнего мужчину, который от полученных травм также скончался. Сотрудники ГИБДД просят очевидцев этих ДТП обратиться в любое отделение полиции либо позвонить по телефону 79-35-04 или 02.

Всего за январь в Омской области произошло 41 дорожно-транспортное происшествие, виновники которых скрылись с места ДТП. В этих авариях получили травмы 45 человек. В большинстве случаев сотрудникам ГИБДД удалось установить личность водителей, немалую помощь в этом оказали свидетели ДТП.

*

Омская полиция два месяца ищет мужчину с татуировкой тигра на плече

Омским отделом полиции № 11 разыскивается пропавший без вести 43-летний Сергей Смирнов, который 7 января ушел из дома, и больше его никто не видел.

Характерная примета пропавшего - татуировка в виде головы тигра на левом плече. Другие приметы: 170-175 см, среднего телосложения, волосы темно-русые средней длины, глаза карие. Был одет в пуховик и брюки черного цвета. Располагающих какой-либо информацией о местонахождении Сергея Смирнова просят сообщить в полицию по телефонам: 79-25-05, 79-24-02, 61-04-04.

***

Омская полиция ищет очевидцев жестокой расправы бойцовой собаки над дворняжкой

Напомним, жестокое видео появилось сегодня в группе «ЧП Омск». Черный стафф грызет черную дворнягу. При этом хозяйка практически ничего не предпринимает. А своего боевого пса она выгуливает без намордника и без поводка. «Люди, а особенно мамочки с детишками!!! Будьте осторожны, гуляя в районе улицы Харьковской от 4-й до 15-й Рабочей!!! – обращаются пользователи «ЧП Омск» к горожанам. – 22 июля, примерно в половине восьмого вечера (от ужаса время не посмотрела даже), тетка отпустила своего бешеного стаффа БЕЗ НАМОРДНИКА!!! Он набросился на бедную дворнягу и загрыз до смерти!!! А мог и на человека напасть!!! Хозяйка не может справиться со своим псом!!! Кто знает, куда обратиться, чтоб на тетку заявить и заставить усыпить псину, помогите!» Омские полицейские начали проверку по данному факту. Они устанавливают свидетелей случившегося и обращаются к омичам: если вы стали очевидцем этой жестокой сцены, просьба позвонить по телефону 36-04-04. Материал проверки зарегистрирован в установленном законом порядке.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 496 | Теги: ДТП, происшествия, телефон, сотрудники, полиция, район, ВОДИТЕЛЬ, гибель, ГИБДД, мужчины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Двораковский намерен стать мэром Омска

Омский фонарь признан лучшим в России

Двораковский ставит условия «Единой России»

Мураев наградил лучших менеджеров Омска

Томчак решил выяснить, кто на самом деле «крышует» омский бизнес

Авангард проиграл матч уфимскому Салавату

Новые политблины

В Омске в аварии пострадал трехлетний ребенок

Охранять порядок на майские праздники в Омской области будет 20 тысяч полицейских

Омск посетил депутат Госдумы Сергей Попов

В Омске начался массированный рейд по проверке маршрутных такси

В Горсовете вновь обсуждалась судьба омских маршруток

Омские болельщики закидали «Металлург» разорванными лисьими шкурками

У Двораковского не будет преемника в Горсовете

В Омской области материнский капитал получают даже мужчины

Мураев уверен – кризиса не будет

В Порт-Артуре построят новый микрорайон

На омских улицах будут транслировать Олимпийские игры

Замену Лапухину нашли единогласно

В Германии показали новую комедию о приключениях немца в Сибири

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт