Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Вместо участников Олимпийских Игр в Лондоне на соревнования в Краснодар отправились их менее знаменитые коллеги.

Сегодня, 22 августа, в Краснодаре стартовали командный чемпионат России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ. На соревнования отправилась сборная команда Омской области в составе шести человек. Интересно, что среди этих людей нет ни одного участника Олимпийских Игр 2012.

Напомним, в Лондоне омичи выступали на гребном канале с 6 по 11 августа. К сожалению, спортсмены не принесли Омской области ни одной медали.

Участниками Олимпиады стал Антон Ряхов, Олег Жестков и Евгений Салахов. Антон Ряхов с напарником из Санкт-Петербурга Ильей Медведевым среди байдарок-двоек показал шестой результат. А Антон Ряхов и Олег Жестков в компании двух россиян выступили в финале соревнований байдарок-четверок на дистанции 1000 м лишь с седьмым результатом. Среди одиночек на дистанции 200 м Евгений Салахов занял пятое место.

Как пояснили "Инфоканалу" в пресс-службе регионального МинспортМедиа, ведущие омские гребцы сейчас проходят восстановление. Вместо них на гребной канал в Краснодаре выйдут Анастасия Панченко, Анастасия Вольнова, Александр Лобов, Руслан Мамутов, Игорь Бак и Владислав Литовка.

Соревнования в Краснодаре завершатся 27 августа.

Категория: Новости | Добавил: Редактор (22 августа 2013, 17:02)
Просмотров: 788 | Теги: известность, Краснодар, Чемпионат, Командир, Сборная, олимпиада, соревнования, гребля, Россия, байдарки | Рейтинг: 0.0/0