Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 26.12.2025, 10:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Мэрия решит, каких предпринимателей оставить в местах массового отдыха людей.

Проблемы омских парков накануне рассмотрела специальная рабочая группа под председательством главы города Вячеслава Двораковского.

Как выяснилось, уже в ближайший месяц земля под парками будет окончательно оформлена и передана муниципальному учреждению "Парк культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ".

Параллельно пройдет ревизия всех объектов, находящихся в местах массового отдыха омичей, и определится круг бизнесменов, которые продолжат здесь работать.

Кроме того, чиновники заявили, что уже в начале лета 2013 года станут известны имена инвесторов, готовых к совместной работе с муниципалитетом на территории омских парков.

Отметим, рабочая группа приняла решение, что в Омске будет реализована концепция развития парка 30-летия ВЛКСМ, разработанная в 2006 году.

- Она прошла и публичные слушания, и определенную процедуру утверждения, - отмечает мэр города Вячеслав Двораковский. - Была проведена экспертиза, на основании которой сделан вывод, что данная концепция полностью соответствует требуемому назначению. Затруднения были связаны с тем, что земли, на которых должна была реализовываться программа каждого парка, не были выделены муниципальному предприятию для выполнения этих функций. Поэтому и возникло столько разночтений - свое место в парковых зонах хотели занять многие, и у кого-то это получилось.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (12 сентября 2013, 13:25)
Просмотров: 643 | Теги: чиновники, предпринимательство, город, Экспертиза, Отдых, учреждениям, Концепция, мэрия, земля, председатель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омский «Авангард» ждет тренировочный сбор в ОАЭ

Омские инвестпроекты произвели в Нюрнберге фурор

В Омской области из-за угрозы африканской чумы приостановлена деятельность свинофермы

В Омской области почти в 2 раза увеличилось число клещей

В Омске на фестивале «Золотой витязь» кино будут оценивать дети

Пьяный житель Омской области погиб в приемном покое тарской больницы

В Омске открылась прачечная самообслуживания

Омич пытался вернуть долг 69 килограммами мелочи

В Омске собираются бороться за права женщин

Гипермаркеты «Континент» и «Лента» ищут работников

Краткое описание:

Омская мэрия будет определять цену на выкуп земель

В Омске украли гидромолот

Омский боец Шлеменко приступил к тренировкам после травмы

В Омске бизнесмен построил летнее кафе без разрешения мэрии

Омские полицейские поймали двух браконьеров со стерлядью

Общественность не даст детей в обиду

В Омске мошенники получили 5 млн рублей кредитов на подставных лиц

Омские заключенные отметили Пасху

В Омске малыши потушили горящий телевизор

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт